ORDINE DIRETTO
Riferimento 7722ad6c-2716-4478-9b55-b860aabb242e · CONSORZIO DI BONIFICA DELLA BASILICATA
Affidamento diretto a LIGUORI FRANCESCO per 30.000 €.
Ti interessano gare come questa? Ricevi via email le prossime gare come questa in Italia. Gratis, senza carta di credito.
Importi e cifre
30.000 €
Valore stimato
1
Lotti
Descrizione
ORDINE DIRETTO
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| LIGUORI FRANCESCO | 30.000 € | 30 gennaio 2025 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di CONSORZIO DI BONIFICA DELLA BASILICATA
Vedi il committente →- ORDINE DIRETTO Pubblicato: 19 ottobre 2026
- PAVESE GOMME Pubblicato: 14 ottobre 2026
- IELPO-ORDINE DIRETTO Pubblicato: 14 ottobre 2026
- servizio di ripristino funzionale e manutenzione straordinaria di gruppo pompa installato presso l’idrovora denominata “Agri” in agro di… Pubblicato: 9 ottobre 2026
- SOLIMENA-ORDINE DIRETTO Pubblicato: 8 ottobre 2026
- AFFIDAMENTO DIRETTO PER IL RIAVVOLGIMENTO DI N° 2 MOTORI ELETTRICI N°1 INSTALLATO PRESSO L’IMPIANTO DI SOLLEVAMENTO DENOMINATO ”IMPERATORE”… Pubblicato: 7 ottobre 2026
- ETTORRE-ORDINE DIRETTO Pubblicato: 7 ottobre 2026
- ORDINE DIRETTO-SARUBBI POMPEO Pubblicato: 7 ottobre 2026
- DELTA RICAMBI Pubblicato: 6 ottobre 2026
- GAITO Pubblicato: 6 ottobre 2026
Precedenti e successive di CONSORZIO DI BONIFICA DELLA BASILICATA
- Lavori per il miglioramento dell’efficienza funzionale della rete di distribuzione irrigua finalizzata al risparmio idrico – 1672 -…
- Fornirura Gas per riscaldamento sede via Annunziatella - Matera
- Affidamento del servizio per la manutenzione del sistema di localizzazione dei veicoli di proprietà del Consorzio di Bonifica operanti sul…
- Affidamento del servizio di sicurezza H24 per il monitoraggio satellitare e allerta dei mezzi meccanici e mezzi d’opera, dislocati sul…
- fornitura materiale di cantiere
- Messa in sicurezza dighe - invaso sul fiume Agri in località Marsico Nuovo - interventi per il completamento degli invasi sperimentali.…
Gare aperte simili
- Servizio di teleriscaldamento per le esigenze della stazione CC di Saluzzo - TRIENNIO 2027-2029
- Servizio di teleriscaldamento per le esigenze della stazione CC di Verzuolo - TRIENNIO 2027-2029
- Servizio di fornitura di gas/gpl per riscaldamento della Stazione CC di ronco Canavese (TO) dal 01/11/2026 al…
- Contratto Ingegneria Distretto Sud Orientale
- FORNITURA DI GASOLIO PER RISCALDAMENTO.
- Procedura aperta sottosoglia, indetta ai sensi dell'art. 71 del D. lgs n. 36/2023, interamente gestita tramit…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 30.000 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è CONSORZIO DI BONIFICA DELLA BASILICATA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti pubblici in Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Come posso venire a sapere di gare simili appena vengono pubblicate?
Crea un account su el-vinculo.com: ti offriamo un mese gratuito e la creazione dei filtri della tua impresa — tipo di contratto, codici CPV, importo e territorio — per essere il primo a sapere quando escono nuove gare come questa in Italia. Ti avvisiamo via email appena ne viene pubblicata una in linea con il tuo profilo, con tutto il termine davanti per preparare l'offerta.
Gare d'appalto per regione
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.