MODIFICA CONTRATTUALE - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO RISERVATO AI SENSI DEGLI ARTT. 61 E 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E SS. MM. E DELLA LEGGE REGIONALE N. 87/1997 E SS. MM. PER L’AFFIDAMENTO DEL “SERVIZIO ANNUO DI RACCOLTA DI RSU NELLA METODOLOGIA DELLA RACCOLTA DIFFERENZIATA OLTRE OPZIONE DI RINNOVO PER UN ULTERIORE ANNO”
Stazione appaltante: ASCIT SERVIZI AMBIENTALI SPA
- Pubblicato
- 7 novembre 2025
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 0cbec77c01d24142aac0f89f4dc65deb
- Riferimento
- 4495351b-cbe8-4d19-8dfe-99f189cb2678
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Raccolta 12+12 Capannori e Pescaglia
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di ASCIT SERVIZI AMBIENTALI SPA
- Realizzazione di nuovo sistema IRAI
- Fornitura e montaggio N° 2 GAZEBO, N° 1 PENSILINA E N° 1 TENDA Cdr Altopascio e Barga
- Gestione organico CER 20.01.08 - Mozzi
- Fornitura ricambi Isuzu
- Canoni Assistenza 2026 SW Computer Solution
- Manutenzione biennale impianti riscaldamento/raffreddamento
- Gestione organico CER 20.01.08 (Montello)
- Gestione organico CER 20.01.08
- Gestione organico CER 20.01.08 (Mozzi)
- Parere legale interpretativo su DM 26 marzo 2026
Domande frequenti
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è ASCIT SERVIZI AMBIENTALI SPA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.