Manifestazione di interesse finalizzata all’Indagine di mercato per l’appalto dei lavori per gli “INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLA RETE IDRICA DEL P.I.P. IN COMUNE DI BONO”
Stazione appaltante: COMUNE DI BONO
- Pubblicato
- 15 luglio 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 2 agosto 2026, 20:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 1dc002a72fba443c88a87731d97bb80d
- Riferimento
- 599d6897-4920-4670-8f59-921dd75368a6
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Manifestazione di interesse finalizzata all’Indagine di mercato per l’appalto dei lavori per gli “INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLA RETE IDRICA DEL P.I.P. IN COMUNE DI BONO”
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI BONO
- Servizio per la gestione del cantiere: Interventi per l’aumento, la manutenzione e la valorizzazione del patrimonio boschivo a favore dei…
- Lavori di messa in sicurezza, ripristino dell Strada Vicinale "Orvine" a seguito degli eccezionali eventi metereologici avversi…
- Lavori di “demolizione e messa in sicurezza di immobili in stato di abbandono e fatiscenza siti in Corso Angioy n. 78-80”
- Fornitura e posa in opera del rivestimento di n. 27 loculi nel Cimitero comunale di Bono.
- Affidamento diretto, art. 50, co. 1, lett. b), D.Lgs. n. 36/2023, dei servizi tecnici di direzione dei lavori, contabilità e coordinamento…
- Servizi tecnici di revisione elaborati progetto esecutivo, direzione dei lavori e Coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione per…
- Fornitura materiali edili per manutenzioni
- Affidamento diretto incarico all' ASSOCIAZIONE CULTURALE SARDA EVENTI VIA BRIGATA SASSARI N°25 BONO SS Partita Iva: 03075910905…
- Affidamento diretto, art. 50, c. 1, lett. a), D.Lgs. n. 36/2023, dei lavori di “Messa in sicurezza della viabilità all’interno della…
- procedura negoziata per l'esecuzione dei lavori di "Completamento dei lavori di riqualificazione edificio ex carcere in distaccamento…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 2 agosto 2026, 20:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI BONO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.