M4 C1 I12 - NEXT GENERATION EU Appalto pubblico per l’affidamento dei lavori di - Nuova costruzione di locali da destinare a mensa scolastica a servizio di edificio esistente via Bachelet in Scordia - Procedura negoziata senza bando ai sensi dell art. 50 c. 1 lett. c - del D.Lgs. 36/2023.
Stazione appaltante: COMUNE DI SCORDIA
- Pubblicato
- 26 marzo 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 24 marzo 2025, 23:55
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 4527622456994409b918cdec22f92ed6
- Riferimento
- 0ffbf022-16f3-44dc-960c-3bab7881d25f
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
M4 C1 I12 - NEXT GENERATION EU Appalto pubblico per l’affidamento dei lavori di - Nuova costruzione di locali da destinare a mensa scolastica a servizio di edificio esistente via Bachelet in Scordia - Procedura negoziata senza bando ai sensi dell art. 50 c. 1 lett. c - del D.Lgs. 36/2023.
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI SCORDIA
- Affidamento diretto di un contratto pubblico per fornitura di attrezzature funzionali fisse per il nuovo edificio scolastico pubblico…
- Fornitura di attrezzature per mensa scolastica di via Bachelet dell’Istituto Comprensivo S. Basso, in Scordia
- Servizio di smaltimento rifiuti indifferenziati CER 200301 (giusto DDG n. 1306 del 07/08/2026 Regione Siciliana).
- Spettacolo musicale, con orchestra che suoneranno le colonne sonore di Ennio Morricone, per la manifestazione musicale denominata I Love…
- Spettacolo musicale, con la partecipazione dell'artista Paolo Meneguzzi e la Experiment Band, per la manifestazione musicale denominata I…
- Servizio di recapito postale tramite posta massiva degli avvisi di pagamento del Servizio Idrico Integrato anno 2024
- Fornitura di attrezzature funzionali al locale mensa previsto nel progetto di “Rifunzionalizzazione della struttura pubblica ex Albergo…
- Incarico di rappresentanza e difesa nel giudizio innanzi al TAR Palermo- Comune di Scordia c. Ass. Alba Onlus
- Servizio di smaltimento rifiuti urbani indifferenziati CER 200301.
- Servizio di ingegneria e architettura concernente la Direzione dei Lavori, il Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione, Misura e…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 24 marzo 2025, 23:55. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI SCORDIA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.