El Vínculo El Vínculo.
Aggiudicata Italia Lavori

LO-E-30 PROCEDURA NEGOZIATA PER LAFFIDAMENTO DELL'APPALTO DI REALIZZAZIONE DELLE OPERE PER IL RIPRISTINO SPONDALE SUL FIUME LAMBRO SETTENTRIONALE IN LOCALITA' CA' DEI MAZZI, IN COMUNE DI LIVRAGA (LO). D.G.R. N. IX/6273 DEL 11/04/2022. CUI L92116650349202200093.

Stazione appaltante: AIPO - GARE E CONTRATTI

Pubblicato
27 marzo 2026
Valore stimato
179.743 €
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
7b82c58be9824633aa2ddc6d4505da1b
Riferimento
1b3b4283-2597-4c4c-a80c-51950f3a717c
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

LO-E-30 PROCEDURA NEGOZIATA PER LAFFIDAMENTO DELL'APPALTO DI REALIZZAZIONE DELLE OPERE PER IL RIPRISTINO SPONDALE SUL FIUME LAMBRO SETTENTRIONALE IN LOCALITA' CA' DEI MAZZI, IN COMUNE DI LIVRAGA (LO). D.G.R. N. IX/6273 DEL 11/04/2022. CUI L92116650349202200093.

Aggiudicazioni

AggiudicatarioImportoData
LEPORI CARLO E AUGUSTO S.N.C. 179.743 € 27 marzo 2026

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di AIPO - GARE E CONTRATTI

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il valore stimato di questa gara?
Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 179.743 €.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è AIPO - GARE E CONTRATTI (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.