Lavori di appalto a scomputo di oneri di urbanizzazione
Stazione appaltante: M.T. - MANIFATTURA TABACCHI S.P.A.
- Pubblicato
- 14 giugno 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 1 luglio 2024, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 94fe8d8acba7409c843409b2647fc4ee
- Riferimento
- 4cc34706-b43d-4991-9ccc-374f873593d5
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Procedura aperta, in modalità telematica, ai sensi dell’art. 60 del d.lgs. n. 50/2016 e ss.mm.ii. e del d.l. n. 76/2020, convertito – con modificazioni – dalla l. n. 120/2020, per l’affidamento dell’appalto concernente i lavori di manutenzione e restauro del Teatro Puccini in attuazione del PDR "AT08.04 ex Manifattura Tabacchi” DC/2019/00039 e dc/2021/00049 e convenzione urbanistica del 20/05/2019 repertorio n. 5826 raccolta n. 4214 modificata ed integrata in data 22/05/2022 con rep.n. 9.127 fasc.n.6.554.
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di M.T. - MANIFATTURA TABACCHI S.P.A.
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 1 luglio 2024, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è M.T. - MANIFATTURA TABACCHI S.P.A. (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.