lâAffidamento dellâappalto per gli âINTERVENTI DI RIQUALIFICAZIONE E RECUPERO AMBIENTALE DI UNâAREA DEGRADATA DEL COMUNE DI MIGLIERINA SITA NEL RIONE SANTA MARIA.â CUP: B62F23000460002
Stazione appaltante: COMUNE DI MIGLIERINA
- Pubblicato
- 20 marzo 2024
- Valore stimato
- 30.250 €
- Procedura
- Affidamento diretto
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 9d79e69708c743d198c09f8e7fd00608
- Riferimento
- 9a91ac0e-5cae-4319-9fae-39a600020c7f
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
lâAffidamento dellâappalto per gli âINTERVENTI DI RIQUALIFICAZIONE E RECUPERO AMBIENTALE DI UNâAREA DEGRADATA DEL COMUNE DI MIGLIERINA SITA NEL RIONE SANTA MARIA.â CUP: B62F23000460002
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI MIGLIERINA
- OCDPC N.978 DEL 24.03.2023 ART. 2, COMMA 1, LETT. B). MANIFESTAZIONE DI INTERESSE PER LA CONCESSIONE DI CONTRIBUTI FINALIZZATI…
- Lavori Pubblici Di Somma per rimozione frane e messa in sicurezza dei tratti stradali ubicati in loc. Melina e Loc. Martino del Comune di…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO AD UN SOGGETTO ATTUATORE DEL TERZO SETTORE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INTEGRAZIONE E TUTELA…
- Affidamento dell’appalto dell’intervento denominato RIQUALIFICAZIONE DELLE VIE UGO FOSCOLO E MANCA DEL CENTRO STORICO DI MIGLIERINA CUP…
- fornitura e posa in opera della casa dell'acqua
- FONDO PER LO SVILUPPO DELLE MONTAGNE ITALIANE (FOSMIT) - PARTE REGIONALE ANNUALITÀ 2023 BANDO “SVILUPPO DELLE MONTAGNE CALABRESI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO AD UN SOGGETTO ATTUATORE DEL TERZO SETTORE DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INTEGRAZIONE E TUTELA…
- affidamento diretto per la stipula di un accordo quadro per i servizi di supporto e consulenza tecnica, legale e amministrativa sullo…
- procedura per l’Affidamento dell’appalto dei Intervento SRD 07 INVESTIMENTI IN INFRASTRUTTURE PER L’AGRICOLTURA E PER LO SVILUPPO SOCIO…
- Adeguamento della viabilità a servizio delle aree rurali e delle aziende agricole dell' asse viario in localita' Melina”. Affidamento…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 30.250 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI MIGLIERINA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.