ID 009/2026 - STAZIONE UNICA APPALTANTE PER IL COMUNE DI ROMENTINO. AVVISO PUBBLICO PER INDAGINE DI MERCATO, AI SENSI DELL'ALL. II.1 D. LGS 36/2023, PRELIMINARE ALL'ESPLETAMENTO DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO DI GARA, AI SENSI DELL'ART. 187 D. LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'IMPIANTO SPORTIVO NUOVO POLO SPORTIVO SITO NEL COMUNE DI ROMENTINO IN VIA DEL TINTORETTO N. 13.
Stazione appaltante: STAZIONE APPALTANTE UNICA PROVINCIA DI NOVARA
- Pubblicato
- 18 marzo 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 8 aprile 2026, 12:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 94f82c0bb67b4a60aa566041d2c8432b
- Riferimento
- 90dfdb10-52b8-43f3-a1cb-a7344532257d
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
ID 009/2026 - STAZIONE UNICA APPALTANTE PER IL COMUNE DI ROMENTINO. AVVISO PUBBLICO PER INDAGINE DI MERCATO, AI SENSI DELL'ALL. II.1 D. LGS 36/2023, PRELIMINARE ALL'ESPLETAMENTO DI UNA PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO DI GARA, AI SENSI DELL'ART. 187 D. LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL'IMPIANTO SPORTIVO NUOVO POLO SPORTIVO SITO NEL COMUNE DI ROMENTINO IN VIA DEL TINTORETTO N. 13.
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di STAZIONE APPALTANTE UNICA PROVINCIA DI NOVARA
- ID 11/2026 - STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI NOVARA PER IL COMUNE DI PRATO SESIA. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE…
- ID 13/2026 STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI NOVARA PER IL COMUNE DI GRANOZZO CON MONTICELLO. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN…
- ID 14/2026 - STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI NOVARA PER IL COMUNE DI BORGOMANERO. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI…
- ID 26/2026 - STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI NOVARA PER IL COMUNE DI CASALBELTRAME. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN APPALTO…
- ID 03/2024 STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI NOVARA PER IL COMUNE DI CARPIGNANO SESIA. LAVORI DI REALIZZAZIONE DUE SETTI…
- ID 04/2026 - STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI NOVARA PER IL COMUNE DI VARALLO POMBIA. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN APPALTO…
- ID 23/2026 - STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI NOVARA PER IL COMUNE DI ROMENTINO. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE…
- ID 05/2026 STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI NOVARA PER IL COMUNE DI DORMELLETTO. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI…
- ID 007/2026 - STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI NOVARA PER IL COMUNE DI MOMO. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI…
- ID 31/2026 - STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI NOVARA PER IL COMUNE DI CASALBELTRAME. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN APPALTO…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 8 aprile 2026, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è STAZIONE APPALTANTE UNICA PROVINCIA DI NOVARA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.