GARA TELEMATICA CON PROCEDURA APERTA PER APPALTO INTERVENTO DI COMPLETAMENTO DEI LAVORI DI CONSOLIDAMENTO DEI DISSESTI IDROGEOLOGICI DEL CENTRO ABITATO. ZONA CITTADELLA-CANTINE PICCOLO IMPORTO €.6.000.000,00 CUP. E76J15000440002. D.G.R. n. 1866 del 23/12/2024, Contributi ex art. 1, c. 134, Legge n. 145/2018 e ss.mm.ii. - Annualità 2024.
Stazione appaltante: S.U.A. MONTI DAUNI
- Pubblicato
- 7 ottobre 2025
- Valore stimato
- 3.785.458 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 3d74abf961294044bde4933dd505fd3c
- Riferimento
- 9e4bde30-e905-4ba6-b78c-2a7882be61fd
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
GARA TELEMATICA CON PROCEDURA APERTA PER APPALTO INTERVENTO DI COMPLETAMENTO DEI LAVORI DI CONSOLIDAMENTO DEI DISSESTI IDROGEOLOGICI DEL CENTRO ABITATO. ZONA CITTADELLA-CANTINE PICCOLO IMPORTO €.6.000.000,00 CUP. E76J15000440002. D.G.R. n. 1866 del 23/12/2024, Contributi ex art. 1, c. 134, Legge n. 145/2018 e ss.mm.ii. - Annualità 2024.
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| F.lli di Carlo srl | 3.785.458 € | 7 ottobre 2025 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di S.U.A. MONTI DAUNI
- assistenza e manutenzione sw
- PNRR – MISURA M2C4I.2.2 - TUTELA DEL TERRITORIO E DELLA RISORSA IDRICA – DECRETO DEL MINISTERO DELL’INTERNO DEL 19 MAGGIO 2023 – “Lavori di…
- PNRR – MISURA M2C4I.2.2 - TUTELA DEL TERRITORIO E DELLA RISORSA IDRICA – DECRETO DEL MINISTERO DELL’INTERNO DEL 19 MAGGIO 2023 – “Lavori di…
- Realizzazione del monitoraggio dello stato di conservazione degli habitat e delle specie di importanza comunitaria dei siti della rete…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA E GESTIONE MENSA IN FAVORE DEGLI ALUNNI FREQUENTANTI LE SCUOLE DELL’INFANZIA E PRIMARIE…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO ED URBANO DEL COMUNE DI TROIA (FG) PER n. 9 ANNI, TRAMITE PROCEDURA APERTA AI SENSI…
- Fornitura in noleggio dei dispositivi Velomatic e Targa System e dei servizi connessi
- AFFIDAMENTO MEDIANTE PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL ART 71 D.LGS.36/2023, DEL SERVIZIO DI INTEGRAZIONE SCOLASTICA DELL AMBITO TERRITORIALE…
- Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 e 108 del d.lgs. n.36/2023, tramite piattaforma telematica predisposta dalla Centrale Unica di…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’APPALTO DEI LAVORI DI PSR Puglia 2014/2020 – Misura 7 – Sottomisura 7.2 - Operazione 7.2.B Investimenti…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 3.785.458 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è S.U.A. MONTI DAUNI (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.