Gara telematica a procedura negoziata tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per la Scuola dell’Infanzia, della Scuola Primaria e delle Scuola Secondaria di primo grado del Comune di Paterno – A.S. 2026/2027
Stazione appaltante: COMUNE DI PATERNO
- Pubblicato
- 22 luglio 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 10 agosto 2026, 21:45
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- e6dd012751944a5f87b4d29915e828cb
- Riferimento
- c58c9673-3d3c-409b-b13b-28528a347613
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Gara telematica a procedura negoziata tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per la Scuola dell’Infanzia, della Scuola Primaria e delle Scuola Secondaria di primo grado del Comune di Paterno – A.S. 2026/2027
Lotti (2)
| Lotto | Descrizione | Codice CPV | Importo |
|---|---|---|---|
| 1 | Gara telematica a procedura negoziata tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per la Scuola dell’Infanzia | — | — |
| 2 | Gara telematica a procedura negoziata tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per la Scuola Primaria e della Scuola Secondaria di primo grado | — | — |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI PATERNO
- SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA RELATIVI ALLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA, AL COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE ED…
- RIPOV 2021-2022-SERVIZI AMBIENTALI E TERRITORIALI: «LAVORI DI SISTEMAZIONE – RIPRISTINO PAVIMENTAZIONE VIALI NEL CIMITERO COMUNALE DEL…
- AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO PROFESSIONALE DI SUPPORTO TECNICO-AMMINISTRATIVO AL RESPONSABILE UNICO DEL PROGETTO (RUP), NELL’AMBITO…
- AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO PROFESSIONALE DI SUPPORTO TECNICO-AMMINISTRATIVO AL RESPONSABILE UNICO DEL PROGETTO (RUP), NELL’AMBITO…
- AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO PROFESSIONALE DI SUPPORTO TECNICO-AMMINISTRATIVO AL RESPONSABILE UNICO DEL PROGETTO (RUP), NELL’AMBITO…
- P.O. VAL D’AGRI-MELANDRO-SAURO-CAMASTRA - DOCUMENTO PROGRAMMATICO COMUNALE FASE 5 – B.2 PO.02 – VIABILITA’ LOCALE - PO.04 ELEVAZIONE DEL…
- AFFIDAMENTO DIRETTO PER SOGGIORNO MARINO ANZIANI DAL 31/07/2026 AL 01/09/2026 PRESSO L'HOTEL HERACLEA RESIDENCE
- FORNITURA E POSA IN OPERA DI MONOSCOCCA CON SCHIENALE PER RIQUALIFICAZIONE TRIBUNA CAMPO SPORTIVO E. TADDEO IN VIA E. TADDEO NEL COMUNE DI…
- LAVORI DI FINITURA STRADALE TERMORIFLETTENTE (CAM) E MESSA IN SICUREZZA DELLA SEGNALETICA DEL PERCORSO CICLO-PEDONALE DEL COMUNE DI PATERNO…
- Programma Operativo Val d’Agri Melandro Sauro Camastra – D.D. 12BH.2024/D.01260 del 11/12/2024 – RIPOV Servizi Comunali – Approvazione…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 10 agosto 2026, 21:45. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI PATERNO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.