El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Servizi

Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento del servizio di refezione scolastica, biologica ed ecosostenibile, per gli alunni della scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado per gli anni scolastici dal 2025/2026 - 2026/2027 - Comune di Agosta

Stazione appaltante: I CASTELLI DELLA SAPIENZA

Pubblicato
8 agosto 2025
Termine di presentazione delle offerte
11 settembre 2025, 09:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
2cca5f9f89414c36a2b3d2b5c316063c
Riferimento
07c00a29-2ebc-4115-b530-f8140a023b63
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento del servizio di refezione scolastica, biologica ed ecosostenibile, per gli alunni della scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado per gli anni scolastici dal 2025/2026 - 2026/2027 - Comune di Agosta

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di I CASTELLI DELLA SAPIENZA

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 11 settembre 2025, 09:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è I CASTELLI DELLA SAPIENZA (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.