El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Servizi

Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento in concessione del servizio di refezione scolastica per gli alunni delle scuole dell’infanzia e primarie del Comune di Genazzano per gli anni scolastici dal 2025/2026 - 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029

Stazione appaltante: COMUNE DI GENAZZANO

Pubblicato
30 luglio 2025
Termine di presentazione delle offerte
10 settembre 2025, 10:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
d43e9881019e41eab966094ebfc981d9
Riferimento
54ce9ec9-2168-471a-872c-4fdbba441268
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento in concessione del servizio di refezione scolastica per gli alunni delle scuole dell’infanzia e primarie del Comune di Genazzano per gli anni scolastici dal 2025/2026 - 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di COMUNE DI GENAZZANO

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 10 settembre 2025, 10:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è COMUNE DI GENAZZANO (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.