Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento del servizio di refezione scolastica per le scuole dell’infanzia e scuole primarie del Comune di Subiaco, per gli anni scolastici 2024/2025-2025/2026
Stazione appaltante: I CASTELLI DELLA SAPIENZA
- Pubblicato
- 25 marzo 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 2 maggio 2024, 07:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- ec1d4fed80004583850b8a60cc19f36a
- Riferimento
- 5c3b251d-0bc1-46b1-9beb-e990742d924b
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento del servizio di refezione scolastica per le scuole dell’infanzia e scuole primarie del Comune di Subiaco, per gli anni scolastici 2024/2025-2025/2026
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di I CASTELLI DELLA SAPIENZA
- Realizzazione e l’organizzazione dell’evento estivo “Note in Comune 2026” per il Comune consorziato di Poli promosso dal Consorzio “I…
- Realizzazione e l’organizzazione dell’evento estivo “Note in Comune 2026” per il Comune consorziato di Paliano promosso dal Consorzio “I…
- Realizzazione e l’organizzazione dell’evento estivo “Note in Comune 2026” per il Comune consorziato di Labico promosso dal Consorzio “I…
- Realizzazione e l’organizzazione dell’evento estivo “Note in Comune 2026” per il Comune consorziato di Cave promosso dal Consorzio “I…
- Realizzazione e l’organizzazione dell’evento estivo “Note in Comune 2026” per il Comune consorziato di Carpineto Romano promosso dal…
- Realizzazione e l’organizzazione dell’evento estivo “Note in Comune 2026” per il Comune consorziato di Cave promosso dal Consorzio “I…
- Realizzazione e l’organizzazione dell’evento estivo “Note in Comune 2026” per il Comune consorziato di Valmontone promosso dal Consorzio “I…
- Procedura negoziata, senza bando, per l’appalto dei lavori di ampliamento ed efficientamento energetico del plesso scolastico F. Pastore –…
- Realizzazione e l’organizzazione dell’evento estivo “Note in Comune 2026” per il Comune consorziato di Lariano promosso dal Consorzio “I…
- Procedura negoziata, senza bando, per l’appalto dei lavori di “Completamento area a parcheggio a Cave” – Intervento n. 137 del Giubileo…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 2 maggio 2024, 07:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è I CASTELLI DELLA SAPIENZA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.