El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Servizi

Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento in concessione, ai sensi dell’art. 179 del D.Lgs. n. 36/2023 del servizio di realizzazione del Civitavecchia Summer Festival 2024/2026

Stazione appaltante: I CASTELLI DELLA SAPIENZA

Pubblicato
1 marzo 2024
Termine di presentazione delle offerte
4 aprile 2024, 07:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
2b8b85e3ad844bdd9c409952e1e91561
Riferimento
363742d9-1b84-4800-860c-f4e6592c43ac
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento in concessione, ai sensi dell’art. 179 del D.Lgs. n. 36/2023 del servizio di realizzazione del Civitavecchia Summer Festival 2024/2026

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di I CASTELLI DELLA SAPIENZA

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 4 aprile 2024, 07:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è I CASTELLI DELLA SAPIENZA (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.