El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia

Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento del servizio di refezione scolastica per gli alunni della scuola primaria e secondaria di primo grado del Comune di Cave, per gli anni scolastici dal 2025/2026 - 2026/2027 – 2027/2028

Stazione appaltante: COMUNE DI CAVE

Pubblicato
4 giugno 2025
Termine di presentazione delle offerte
9 luglio 2025, 00:00
Luogo di esecuzione
ITI43
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
6684fe4757094b95ba4c228047a54eed
Riferimento
6bf7b2ee-5c9c-400f-8820-7b16d2bbdfdb
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Codici CPV

Descrizione

Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento del servizio di refezione scolastica per gli alunni della scuola primaria e secondaria di primo grado del Comune di Cave, per gli anni scolastici dal 2025/2026 - 2026/2027 – 2027/2028

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di COMUNE DI CAVE

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 9 luglio 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è COMUNE DI CAVE (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.