Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento dei servizi assicurativi del Comune di Civitavecchia 8 Lotti <br />
Stazione appaltante: Comune di Civitavecchia
- Pubblicato
- 26 novembre 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 8 gennaio 2025
- Luogo di esecuzione
- ITI43
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 1838e3e6d1564f0896ecedd38a987a12
- Riferimento
- c9e1576f-fdaa-4455-940d-144bed5efadc
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Codici CPV
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
Descrizione
Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento dei servizi assicurativi del Comune di Civitavecchia 8 Lotti
Lotti (8)
| Lotto | Descrizione | Codice CPV | Importo |
|---|---|---|---|
| 1 | Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento dei servizi assicurativi del Comune di Civitavecchia 8 Lotti <br /> | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento dei servizi assicurativi del Comune di Civitavecchia 8 Lotti<br /> | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento dei servizi assicurativi del Comune di Civitavecchia 8 Lotti<br /> | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 4 | Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento dei servizi assicurativi del Comune di Civitavecchia 8 Lotti<br /> | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 5 | Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento dei servizi assicurativi del Comune di Civitavecchia 8 Lotti<br /> | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 6 | Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento dei servizi assicurativi del Comune di Civitavecchia 8 Lotti<br /> | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 7 | Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento dei servizi assicurativi del Comune di Civitavecchia 8 Lotti<br /> <br /> | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 8 | Gara telematica a procedura aperta tramite piattaforma e-procurement per l’affidamento dei servizi assicurativi del Comune di Civitavecchia 8 Lotti<br /> | 66510000 Servicios de seguros | — |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Comune di Civitavecchia
- Organizzazione e alla realizzazione della rassegna musicale denominata "GENERATIONS - La musica non ha età"
- PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO DI GARA, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETTERA C) DEL D.LGS 36/2023 PER LA…
- affidamento di un servizio specialistico di supporto all'Ufficio Europa per il coordinamento degli interventi e la definizione di una…
- Servizio di pulizie di sgrosso post lavori edili presso la Scuola Statale Secondaria di Primo Grado “Flavioni”
- GESTIONE DEI CENTRI DIURNI I GIRASOLI PER I COMUNI DEL DISTRETTO 1 ROMA 4
- Affidamento servizio rimozione rifiuti emessa in sicurezza locali ex caserma Stegher
- RdO fornitura vestiario e dpi
- Redazione elaborati progettuali e documenti finalizzati all'ottenimento dell'autorizzazione paesaggistica - Recupero area ex Italcementi -…
- Fornitura materiale didattico vario per le esigenze delle scuole comunali
- SERVIZIO ASSISTENZA SOFTWARE ANNO 2026
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 8 gennaio 2025. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Comune di Civitavecchia (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.