gara telematica a procedura aperta per l’affidamento in appalto integrato della progettazione esecutiva ed esecuzione dei Lavori di risanamento conservativo e adeguamento liturgico della Chiesa parrocchiale della Madonna del S.S. Rosario e di San Giovanni Eremita - CUP B42E24058330006
Stazione appaltante: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA APPULO - FORTORINA
- Pubblicato
- 12 gennaio 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 9 febbraio 2026, 11:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- a4a250082b664e46863f37e9090c64e4
- Riferimento
- fd6e51a4-2287-4188-a7c1-e4fc497fab3c
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
gara telematica a procedura aperta per l’affidamento in appalto integrato della progettazione esecutiva ed esecuzione dei Lavori di risanamento conservativo e adeguamento liturgico della Chiesa parrocchiale della Madonna del S.S. Rosario e di San Giovanni Eremita - CUP B42E24058330006
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA APPULO - FORTORINA
- Affidamento Servizi di verifica preventiva della progettazione ex art. 42 D.Lgs. 36/2023 per i Lavori di ripristino dell’asse di…
- Servizi di ingegneria relativi alla Direzione dei Lavori, Contabilità e misura, Coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione,…
- PR Campania FESR 2021/27 - Azione 2.1.3 e 2.4.4 - Scuola Viva in Cantiere. Lavori di efficientamento energetico della scuola elementare…
- gara telematica a procedura aperta per l’affidamento in appalto integrato della progettazione esecutiva ed esecuzione dei Lavori di…
- Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 telematica per l’affidamento di contratti pubblici di lavori nei…
- Affidamento Servizi di ingegneria relativi allo studio geologico e direzione operativa geologica per i Lavori di ripristino dell’asse di…
- Affidamento Servizi di ingegneria relativi all’Aggiornamento della Progettazione Esecutiva, Coordinamento della sicurezza in fase di…
- PR Campania FESR 2021/27 - Azione 2.1.3 e 2.4.4 - Scuola Viva in Cantiere. Lavori di efficientamento energetico della scuola elementare…
- Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 telematica per l’affidamento di contratti pubblici di lavori nei…
- Affidamento Servizi di ingegneria di Progettazione Esecutiva, Coordinamento della sicurezza in fase di Progettazione ed Esecuzione,…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 9 febbraio 2026, 11:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA APPULO - FORTORINA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.