GARA SUA 82/2026. GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER GLI ANNI SCOLASTICI DA 2026/2027 A 2030/2031 nel COMUNE DI CERVARO
Stazione appaltante: COMUNE DI CERVARO
- Pubblicato
- 10 agosto 2026
- Termine di presentazione delle offerte
- 26 agosto 2026, 08:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 09615cadf63b49fb8c674f001212145b
- Riferimento
- 4bbd3c90-abcb-4fe2-a077-6f3ec3c112af
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
GARA SUA 82/2026. GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA PER GLI ANNI SCOLASTICI DA 2026/2027 A 2030/2031 nel COMUNE DI CERVARO
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI CERVARO
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETTERA B), DEL D.LGS. N. 36/2023, A PARTECIPARE ALLA…
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETTERA B), DEL D.LGS. N. 36/2023, A PARTECIPARE ALLA…
- AVVISO ESPLORATIVO PER MANIFESTAZIONE DI INTERESSE, AI SENSI DELL’ART. 50, COMMA 1, LETTERA B), DEL D.LGS. N. 36/2023, A PARTECIPARE ALLA…
- SERVIZI DI ARCHITETTURA ED INGEGNERIA RELATIVAMENTE ALL’INTERVENTO DI ADEGUAMENTO SISMICO DELL' EDIFICIO SCOLASTICO IN VIA MACERINE -…
- impegno di spesa per spettacoli musicali organizzati dall' Amministrazione Comunale \"Estate Cervarese 2026\"
- ARREDO UFFICIO TECNICO
- impegno di spesa per rifacimento tratti strade comunali
- Impegno di spesa per la fornitura di segnaletica orizzontale e verticale
- impegno di spesa per rifacimento tratti strade comunali
- impegno di spesa per interventi di manutenzione presso l'edificio della sede comunale
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 26 agosto 2026, 08:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI CERVARO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.