GARA EUROPEA PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEI SERVIZI DI GESTIONE E FUNZIONAMENTO DEL CENTRO DI ACCOGLIENZA DEMANIALE SITO NEL COMUNE DI ODERZO CON CAPACITÀ RICETTIVA DI 260 POSTI
Stazione appaltante: PROVINCIA DI TREVISO
- Pubblicato
- 28 maggio 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 1 luglio 2025, 00:00
- Lotti
- 1
- Numero dell'avviso
- 655a139f986b4a83b7f387ffce794e69
- Riferimento
- 462bec1b-37e7-473e-acb4-afa0259c7f57
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
GARA EUROPEA PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEI SERVIZI DI GESTIONE E FUNZIONAMENTO DEL CENTRO DI ACCOGLIENZA DEMANIALE SITO NEL COMUNE DI ODERZO CON CAPACITÀ RICETTIVA DI 260 POSTI
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di PROVINCIA DI TREVISO
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA _ LOTTO 1 PIANI VIABILI RETE VIARIA PROVINCIALE DM 141 2022 CUP B97H22003850001_LOTTO 2 RISANAMENTI…
- LAVORI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLA SCUOLA PRIMARIA G. ANCILLOTTO DI SOLIGO IN COMUNE DI FARRA DI SOLIGO (TV)
- PROCEDURA NEGOZIATA AI SENSI ART. 187 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE ASILO NIDO COMUNALE DI…
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA _ LOTTO 1 PIANI VIABILI RETE VIARIA PROVINCIALE DM 141 2022 CUP B97H22003850001_LOTTO 2 RISANAMENTI…
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA _ LOTTO 1 PIANI VIABILI RETE VIARIA PROVINCIALE DM 141 2022 CUP B97H22003850001_LOTTO 2 RISANAMENTI…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA PER IL SERVIZIO DI GESTIONE IN CONCESSIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO PALASPORT E PISCINA DI LONGARONE PER…
- Lavori di efficientamento energetico con trasformazione Nzeb della scuola secondaria di primo grado ‘A. Manzoni’ in Comune di Mareno di…
- LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA DELLA RETE STRADALE PROVINCIALE ANNUALITÀ 2026-2027 - 4 LOTTI
- Ristrutturazione aule scolastiche fabbricato B del CREA VE di Conegliano (TV).
- GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 1 luglio 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è PROVINCIA DI TREVISO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.