GARA EUROPEA PER AFFIDAMENTO APPALTO PER LA CREAZIONE E GESTIONE DEL SERVIZIO DI PRONTO INTERVENTO SOCIALE, PERIODO DAL 01/01/2025 AL 30/06/2027
Stazione appaltante: Comune di Portogruaro
- Pubblicato
- 23 agosto 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 1 ottobre 2024, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- c5243a08d6be467f8e88d421b171939a
- Riferimento
- 6543b2f8-0a3c-4c0b-8f7e-94b62d21a03f
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO PER LA CREAZIONE E GESTIONE DEL SERVIZIO DI PRONTO INTERVENTO SOCIALE per l'ATS VEN_10-PORTOGRUARO, A VALERE SULLA QUOTA SERVIZI FONDO POVERTA' ANNO 2021 (CUP: C11H21000240001) E QUOTA POVERTA' ESTREMA 2021 (CUP: C11H21000270001), FINANZIATO DAL MINISTERO DEL LAVORO E DELLE POLITICHE SOCIALI PER I COMUNI DELL'ATS VEN_10-PORTOGRUARO, PERIODO DAL 01/01/2025 AL 30/06/2027
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Comune di Portogruaro
- INTERVENTI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA CON EFFICIENTAMENTO ENERGETICO - ALLOGGI DI EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA DI PROPRIET COMUNALE.…
- PALAZZETTO DELLO SPORT DI VIA LOVISA ADEGUAMENTI NORMATIVI. DETERMINA A CONTRARRE. AFFIDAMENTO LAVORI ELETTRICI COMPLEMENTARI
- FORNITURA DI N. 2 APPLIANCE FIREWALL WATCHGUARD FIREBOX M295, COMPRENSIVA DEI RELATIVI SERVIZI IN ABBONAMENTO TRIENNALI, IN SOSTITUZIONE…
- LUIGI RUSSOLO. RUMORCOLORI - REALIZZAZIONE CATALOGO DELLA MOSTRA
- LUIGI RUSSOLO. RUMORCOLORI - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COORDINAMENTO ORGANIZZATIVO E GESTIONE DELLA MOSTRA
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPROGETTAZIONE, REALIZZAZIONE E GESTIONE DELLA FIERA DI SANT'ANDREA ANNO 2026
- Manutenzione infissi immobili vari
- ACQUISTO NUOVO STRUMENTO TARGA SYSTEM 5.0
- LAVORI COMPLEMENTARI ALLA REALIZZAZIONE DELL'ASILO NIDO DETERMINA A CONTRARRE. AFFIDAMENTO INCARICO PER LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E PER IL…
- AVVISO DI MANIFESTAZIONE DI INTERESSE E CONTESTUALE LETTERA INVITO della procedura negoziata, ai sensi dellart. 50 comma 1 lett e) e s.m.i.…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 1 ottobre 2024, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Comune di Portogruaro (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.