GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'APPALTO PER LA GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI E DI AUSILIARIATO E PULIZIE PRESSO I NIDI DINFANZIA COMUNALI
Stazione appaltante: Comune di Moncalieri
- Pubblicato
- 16 giugno 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 17 luglio 2025, 00:00
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 19880df281444858bf3623a54e43a13a
- Riferimento
- b488f2e5-2035-401b-8bfb-15df65cb9923
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'APPALTO PER LA GESTIONE DEI SERVIZI EDUCATIVI E DI AUSILIARIATO E PULIZIE PRESSO I NIDI DINFANZIA COMUNALI
Lotti (2)
| Lotto | Descrizione | Codice CPV | Importo |
|---|---|---|---|
| 1 | SERVIZIO EDUCATIVO PRESSO NIDI D'INFANZIA | — | — |
| 2 | SERVIZI DI PULIZIA E AUSILIARIATO PRESSO NIDI D'INFANZIA | — | — |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Comune di Moncalieri
- RINNOVO ANNUALE DEL SERVIZIO DI SICUREZZA E GESTIONE DELLE POSTAZIONI DA REMOTO DENOMINATO MANAGE ENGINE ENDPOINT CENTRAL
- Affidamento diretto servizio di manutenzione software casa/patrimonio
- MANUTENZIONE STRAORDINARIA SCUOLE CALVINO - FOLLERAU
- SERVIZIO DI TRASPORTO DISABILI FREQUENTANTI GLI ISTITUTI SECNDARI DI SECONDO GRADO PER L0'ANNO SCOLASTICO 2026-27.
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO, AI SENSI DELLART. 59 DEL D.LGS. 36/2023, CON UN…
- AFFIDAMENTO DIRETTO D'IMPORTO INFERIORE AI 40.000 EURO DI ABBIGLIAMENTO OPERATIVO PER IL CORPO DI POLIZIA LOCALE
- AFFIDAMENTO DIRETTO INFERIORE A 40.000 EURO AI SENSI DELLART. 50 COMMA 1 LETT. B) DEL D.LGS. 36/2023 LAVORI DI MIGLIORIA MANUTENZIONE…
- SERVIZIO PER LA RILEVAZIONE DEL FABBISOGNO FORMATIVO E AVVIO ATTIVITA' FORMATIVE DEGLI OPERATORI DEL SISTEMA INTEGRATO “ZERO-SEI” DEL CPT…
- AFFIDAMENTO DIRETTO DI IMPORTO INFERIORE A 40.000 EURO DELLA FORNITURA DI CALZATURE E CALZATURE CON PLANTARE AMOVIBILE
- AFFIDAMENTO DIRETTO DI IMPORTO INFERIORE A 40.000,00 - SERVIZIO PER CONTROLLO PERIODICO, LA VERIFICA E LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 17 luglio 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Comune di Moncalieri (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.