Gara europea a procedura telematica aperta per l’appalto del servizio di ristorazione collettiva scolastica, asilo nido e anziani
Stazione appaltante: UNIONE MONTANA DEI COMUNI DELLA VALSESIA
- Pubblicato
- 23 settembre 2025
- Valore stimato
- 772.576 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- e0403162cbcb4a83a6b2ac4621d23dfc
- Riferimento
- 627fbbbf-ddf4-45db-8f0b-d9e8585bf85d
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Codici CPV
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Descrizione
servizio di ristorazione collettiva scolastica, asilo nido e anziani - procedura telematica aperta criterio offerta economicamente più vantaggiosa (art. 71 e art.130 del d.lgs. n. 36/2023) - dal 01.09.2025 al 31.08.2028
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| ELIOR RISTORAZIONE SPA | 772.576 € | 23 settembre 2025 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di UNIONE MONTANA DEI COMUNI DELLA VALSESIA
- procedura negoziata senza previa pubblicazione di un bando di gara di importo pari o superiore a 150.000 euro per l’affidamento dei lavori…
- LAVORI DI REGIMAZIONE IDRAULICA RIO PATERO IN LOCALITÀ VALLACCIA IN COMUNE DI VARALLO – INTERVENTO 10/2020 – CUP: G48H20000500002
- INTERREG PROGETTO GEONET ID: 0200123 Sondaggio di Mercato Richiesta di preventivo per la predisposizione, fornitura ed installazione di…
- servizio pasti per gli ospiti della Comunità L'Albero di Portula e del Centro diurno RAf tipo B di Varallo
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO ALLA NATALITA’, GENITORIALITA’ E CURA DEI LEGAMI - FONDO POLITICHE PER LA FAMIGLIA 2025
- APPALTO MULTILOTTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI COMPRESA FACOLTA DI PROROGA ALLA SCADENZA DI MESI 6 PER IL COMUNE DI BORGOSESIA
- APPALTO MULTILOTTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI COMPRESA FACOLTA DI PROROGA ALLA SCADENZA DI MESI 6 PER IL COMUNE DI BORGOSESIA
- APPALTO MULTILOTTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI COMPRESA FACOLTA DI PROROGA ALLA SCADENZA DI MESI 6 PER IL COMUNE DI BORGOSESIA
- APPALTO MULTILOTTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI COMPRESA FACOLTA DI PROROGA ALLA SCADENZA DI MESI 6 PER IL COMUNE DI BORGOSESIA
- APPALTO MULTILOTTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI COMPRESA FACOLTA DI PROROGA ALLA SCADENZA DI MESI 6 PER IL COMUNE DI BORGOSESIA
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 772.576 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è UNIONE MONTANA DEI COMUNI DELLA VALSESIA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.