GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO PUBBLICO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO TRIENNALE DI RACCOLTA INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI SUL TERRITORIO COMUNALE E SERVIZI CONNESSI. CUP: D79I25001280004 - CIG: _____________
Stazione appaltante: COMUNE DI CAGGIANO
- Pubblicato
- 4 dicembre 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 15 gennaio 2026, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 3b1768e279cb4e9999ff2039991d7634
- Riferimento
- c4c8ae8b-bfa7-4b7b-9636-c9277c24653a
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO PUBBLICO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO TRIENNALE DI RACCOLTA INTEGRATA DEI RIFIUTI URBANI SUL TERRITORIO COMUNALE E SERVIZI CONNESSI. CUP: D79I25001280004
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI CAGGIANO
- Affidamento diretto ai sensi dell’articolo 50, comma 1, lettera b), D. Lgs. n. 36/2023, mediante Trattativa Diretta su MePa concerto…
- Affidamento diretto ai sensi dell’articolo 50, comma 1, lettera b), D. Lgs. n. 36/2023: Richiesta preventivo per la realizzazione di: 1…
- Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per l’affidamento dell’appalto integrato ai sensi dell’art. 44 del D.…
- Affidamento diretto per la stipula di un accordo quadro per i servizi di supporto e consulenza tecnica, legale e amministrativa sullo…
- Affidamento diretto per la stipula di un accordo quadro per i servizi di supporto e consulenza tecnica, legale e amministrativa sullo…
- INFORMATIZZAZIONE DI GESTIONE E CONTROLLO DEI SERVIZI DI RACCOLTA DIFFERENZIATA
- Interventi urgenti di messa in sicurezza di tratti stradali località San Nicola-Via Lucana
- Intervento di “Costruzione mensa scolastica a servizio degli alunni della scuola primaria sita alla Via Fortunato Cafaro”. FORNITURA ED…
- Intervento di “Costruzione mensa scolastica a servizio degli alunni della scuola primaria sita alla Via Fortunato Cafaro”. REALIZZAZIONE…
- Ulteriori opere di efficientamento energetico e adeguamento funzionale immobile di proprietà comunale sito in località Mattina
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 15 gennaio 2026, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI CAGGIANO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.