GARA D'APPALTO TRIENNALE PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DELLA ASL PESCARA
Stazione appaltante: ASL 3 - PESCARA
- Pubblicato
- 10 ottobre 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 11 novembre 2024, 00:00
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 28cffd9a5ece446ca90c93dfcfe67602
- Riferimento
- 5e0cfa99-d2f5-459f-9e3a-f5b65016d624
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA APERTA TELEMATICA, SUDDIVISA IN SEI LOTTI AD AGGIUDICAZIONE DISTINTA E SEPARATA, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA, FINALIZZATA ALLA ACQUISIZIONE DI “SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA, PER LE NECESSITÀ DELL’ASL DI PESCARA"
Lotti (6)
| Lotto | Descrizione | Codice CPV | Importo |
|---|---|---|---|
| 1 | ALL RISKS | — | — |
| 2 | RCT/O | — | — |
| 3 | CUMULATIVA INFORTUNI | — | — |
| 4 | KASKO DIPENDENTI IN MISSIONE | — | — |
| 5 | RCA- CVT A LABRO MATRICOLA | — | — |
| 6 | RC PATRIMONIALE | — | — |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di ASL 3 - PESCARA
- MATERIALE DI CONSUMO DEDICATO AL SISTEMA DI NEURONAVIGAZIONE “STEALTHSTATION™ S8”
- PROCEDURA APERTA DA ESPLETARE AI SENSI DELL’ART.71 DEL D.LGS. 36/FORNITURA DI UN GRUPPO ELETTROGENO DA DESTINARE ALLE UTENZE ALIMENTATE…
- Affidamento diretto, ai sensi dell'art. 50, comma 1 lett. b) del D.LGS n. 36/2023, della fornitura del medicinale denominato…
- Procedura negoziata senza previa pubblicazione di bando, ai sensi dell’art. 76 comma 2 lett. b) e lett. c), del d. lgs. n.36/2023,…
- Affidamento diretto, ai sensi dell'art. 50, comma 1 lett. b) del D.LGS n. 36/2023, della fornitura del medicinale CALCIO GLUCONATO 10% -…
- Procedura negoziata senza previa pubblicazione di bando, ai sensi dell’art. 76 comma 2 lett. b) e lett. c), del d. lgs. n.36/2023,…
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE AUTO VEICOLI DI PROPRIETÀ DELL’ASL DI PESCARA
- Procedura negoziata senza previa pubblicazione di bando, ai sensi dell’art. 76 comma 2 lett. b) e lett. c), del d. lgs. n.36/2023,…
- manutenzione apparecchiature biomedicali - consumabili giu 2026
- SERVIZI DI GESTIONE E MANUTENZIONE DI POSTAZIONI DI LAVORO INFORMATIZZATE PER LA ASL DI PESCARA
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 11 novembre 2024, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è ASL 3 - PESCARA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.