GARA D’APPALTO PER LA REALIZZAZIONE DEL PROGETTO SECONDO LE INDICAZIONI DI CUI ALL’AVVISO DI INVESTIMENTO 1.2 “ABILITAZIONE AL CLOUD PER LE PA LOCALI” FINANZIATO DALL'UNIONE EUROPEA NEXT GENERATION EU
Stazione appaltante: COMUNE DI DUEVILLE
- Pubblicato
- 9 gennaio 2025
- Valore stimato
- 9.300 €
- Procedura
- Affidamento diretto
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 79cc2a3d10b74a89b0fdb9930a6c2cdb
- Riferimento
- f9c48238-a6c9-406b-a34d-43019040150b
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
GARA D’APPALTO PER LA REALIZZAZIONE DEL PROGETTO SECONDO LE INDICAZIONI DI CUI ALL’AVVISO DI INVESTIMENTO 1.2 “ABILITAZIONE AL CLOUD PER LE PA LOCALI” FINANZIATO DALL'UNIONE EUROPEA NEXT GENERATION EU
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI DUEVILLE
- INTERVENTO DI COMPLETAMENTO DI UN TRATTO DI PISTA CICLABILE TRA VIA VERDI E VIA DELLA REPUBBLICA E MESSA IN SICUREZZA DELL’ATTRAVERSAMENTO…
- Affidamento di prestazioni tecniche dell’intervento di “adeguamento-miglioramento dell'impianto di climatizzazione dell'edificio Dado…
- Affidamento del servizio sociale professionale di base per l’area anziani/adulti dal 1°settembre 2026 al 06.08.2027, con possibilità di…
- ACQUISTO TELECAMERA DI VIDEOSORVEGLIANZA ROTATORIA
- Affidamento diretto del potenziamento del Servizio educativo domiciliare per minori per il 2° semestre 2026 con fondi DIPOFAM
- fornitura decori funebri
- Inserimento nucleo in comunità mamma - bambino luglio/settembre 2026.
- S.U.A.Q. PROVINCIA DI VICENZA P/C DEL COMUNE DI DUEVILLE (VI) - Procedura aperta - Lavori di riqualificazione dell'impianto natatorio…
- AFFIDAMENTO INCARICO PER COSTITUZIONE IN GIUDIZIO AVANTI AL TAR DEL VENETO PER RICORSO DITTA SILVA S.R.L. DI MONTECCHIO PRECALCINO (VI)…
- Proroga concessione Cinema Teatro Busnelli dal 1.7.2026 al 3 0.04.2027
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 9.300 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI DUEVILLE (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.