GARA D’APPALTO A PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, ATTRAVERSO IL SISTEMA INFORMATICO DI NEGOZIAZIONE SINTEL, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER LA FORNITURA DI ELETTRODI PER MONITORAGGIO EGC, PIASTRE PER DEFIBRILLATORE, PIASTRE PER ELETTROBISTURI E GEL, OCCORRENTE ALLA ASST LODI PER UN PERIODO DI 36 MESI EVENTUALMENTE RINNOVABILE PER ULTERIORI MESI 12
Stazione appaltante: Azienda Socio Sanitaria Territoriale di Lodi
- Pubblicato
- 26 giugno 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 29 luglio 2025, 00:00
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- cd7dd608f1454ebeb33d369ad86d573a
- Riferimento
- b333e1fb-c29c-48b0-83c1-0f28ef453fdb
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
FORNITURA DI ELETTRODI PER MONITORAGGIO EGC, PIASTRE PER DEFIBRILLATORE, PIASTRE PER ELETTROBISTURI E GEL, OCCORRENTE ALLA ASST LODI PER UN PERIODO DI 36 MESI EVENTUALMENTE RINNOVABILE PER ULTERIORI MESI 12
Lotti (25)
| Lotto | Descrizione | Codice CPV | Importo |
|---|---|---|---|
| 1 | ELETTRODO ECG RADIOTRASPARENTE PER IL MONITORAGGIO A BREVE TERMINE | — | — |
| 2 | ELETTRODO ECG PER IL LUNGO MONITORAGGIO | — | — |
| 3 | ELETTRODO ECG PER HOLTER | — | — |
| 4 | ELETTRODO ECG PER PROVE DA SFORZO | — | — |
| 5 | ELETTRODO ECG PER MONITORAGGIO PEDIATRICO | — | — |
| 6 | ELETTRODO ECG ADULTO PER IL MONITORAGGIO A BREVE TERMINE | — | — |
| 7 | ELETTRODO ECG PER HOLTER ANALLERGICO | — | — |
| 8 | PIASTRA ADULTO/PEDIATRICA PER DEFIBRILLATORE PHILIPS HEARTSTART FRX | — | — |
| 9 | PIASTRA ADULTO/PEDIATRICA PER DEFIBRILLATORI Philips HEARTSTART FR/FR2/FR2+ | — | — |
| 10 | PIASTRA ADULTO/PEDIATRICA PER DEFIBRILLATORI Philips HEARTSTART XL/MRX/FR2/EFFICIA | — | — |
| 11 | PIASTRA INFANTE/PEDIATRICA PER DEFIBRILLATORI Philips HEARTSTART FR2 | — | — |
| 12 | PIASTRA ADULTI RADIOTRASPARENTE PER DEFIBRILLATORI ZOLL R SERIES/ M SERIES | — | — |
| 13 | PIASTRA ADULTI PER DEFIBRILLATORI MEDTRONIC LIFEPAK | — | — |
| 14 | "PIASTRA MONOUSO, MULTIFUNZIONE, ADULTI PER DEFIBRILLATORE CARDIAC SCIENCE Power Heart AED G3 " | — | — |
| 15 | PIASTRA MONOUSO, MULTIFUNZIONE, PEDIATRICA PER DEFIBRILLATORE CARDIAC SCIENCE Power Heart AED G3 | — | — |
| 16 | PIASTRA ADULTI MULTIFUNZIONE TIPO CODICE 8900-0217-01 PER DEFIBRILLATORE ZOLL R SERIES | — | — |
| 17 | PIASTRA MONOUSO, MULTIFUNZIONE, ADULTI PER DEFIBRILLATORE MEDIANA HEARTON A10 | — | — |
| 18 | PIASTRA MONOUSO, MULTIFUNZIONE, PEDIATRICA PER DEFIBRILLATORE MEDIANA HEARTON A10 | — | — |
| 19 | PIASTRA MONOUSO, MULTIFUNZIONE, ADULTI PER DEFIBRILLATORE AMI ITALIA SAVER ONE | — | — |
| 20 | PIASTRE BIPARTITE MONOUSO (PER SISTEMI TIPO REM) CON CAVO INCORPORATO LUNGHEZZA MINIMA 3 METRI ADULTI E PEDIATRICHE | — | — |
| 21 | PIASTRA BIPARTITA MONOUSO SENZA CAVO ADULTI PER ELETTROBISTURI ERBE MODELLI VIO 300 D ED ERBOTOM ICC 200 | — | — |
| 22 | ELETTRODO ELETTROCHIRURGICO TIPO MEGADYNE™ MEGA SOFT™ | — | — |
| 23 | FASCIA DI COMPRESSIONE TORACICA PER MASSAGGIATORE TORACICO AUTOMATICO ZOLL AUTOPULSE | — | — |
| 24 | GEL PER ULTRASUONI | — | — |
| 25 | GEL ELETTROCONDUTTORE | — | — |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Azienda Socio Sanitaria Territoriale di Lodi
- ARIA_2024_008.18/Lotto 56 - ARIPIPRAZOLO SOSP INIET POLV SOLV RP 400MG/2ML
- FORNITURA E POSA IN OPERA DI UNA POSTAZIONE DI LAVORO ERGONOMICA PER ISTOPATOLOGIA PER LA SC ANATOMIA PATOLOGIA
- FORNITURA DI MICROINFUSORI DELL'INSULINA INTEGRATI 6 MESI. ATTI 1.6.3/487.2026.
- ARIA_2024_008.14 Lotto 694 - TORASEMIDE SOL INFUS 10MG/2ML
- ARIA_2024_008.14 Lotto 613 - SALMETEROLO/FLUTICASONE POLV INAL 50MCG+500MCG/DOSE
- ARIA_2023_020/L09 - Nutilis Aqua Gel Essential - VARI GUSTI
- SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DELLE APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI
- ADESIONE CORZA MEDICAL - ARIA_2023_009 - Lotto 16 TACHOSIL
- ARIA_2025_008.7 LOTTO 438 NICOZID 500 mg/5 ml Fiale 5 ml - CONF DA 5
- FORNITURA DI LETTI A BILANCIA E POLTRONE A BILANCIA ED ULTERIORI ACCESSORI, NECESSARI AL REPARTO DI DIALISI DELL’ASST DI LODI
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 29 luglio 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Azienda Socio Sanitaria Territoriale di Lodi (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.