GARA D’APPALTO A PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, ATTRAVERSO IL SISTEMA INFORMATICO DI NEGOZIAZIONE SINTEL, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER LA FORNITURA DI APPARATI TUBOLARI (CND A03), DISPOSITIVI DI DRENAGGIO E RACCOLTA LIQUIDI (CND A06), ADATTATORI, CONNETTORI, RAMPE, RUBINETTI, TAPPI (CND A07), OCCORRENTE ALLA ASST LODI PER UN PERIODO DI 36 MESI EVENTUALMENTE RINNOVABILE PER ULTER
Stazione appaltante: Azienda Socio Sanitaria Territoriale di Lodi
- Pubblicato
- 26 maggio 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 4 luglio 2025, 00:00
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 6517f4d17f7a4c249e7485537ac2bfd8
- Riferimento
- a184eaa8-aa8e-4a8f-9df3-3b4596d211c8
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
FORNITURA DI APPARATI TUBOLARI (CND A03), DISPOSITIVI DI DRENAGGIO E RACCOLTA LIQUIDI (CND A06), ADATTATORI, CONNETTORI, RAMPE, RUBINETTI, TAPPI (CND A07), OCCORRENTE ALLA ASST LODI PER UN PERIODO DI 36 MESI EVENTUALMENTE RINNOVABILE PER ULTERIORI MESI 12.
Lotti (65)
| Lotto | Descrizione | Codice CPV | Importo |
|---|---|---|---|
| 1 | Prolunga in polietilene | — | — |
| 2 | Prolunga per linea infusionale | — | — |
| 3 | Prolunga in PVC | — | — |
| 4 | Kit Coprisonda ecografica | — | — |
| 5 | ADATTATORE | — | — |
| 6 | SERBATOIO PER DRENAGGIO 100 ML | — | — |
| 7 | SERBATOIO PER DRENAGGIO 400 ML | — | — |
| 8 | DRENAGGIO CHIRURGICO A SISTEMA DI ASPIRAZIONE CHIUSO | — | — |
| 9 | SERBATOIO IN SILICONE 200 ml A CIRCUITO CHIUSO CON SACCA 200 ML | — | — |
| 10 | SISTEMA DI ASPIRAZIONE E RACCOLTA A SOFFIETTO | — | — |
| 11 | CANNULE YANKAUER CON PUNTA CONICA | — | — |
| 12 | CANNULE YANKAUER CON PUNTA PIATTA | — | — |
| 13 | CANNULA DI POOLE | — | — |
| 14 | CATETERI A PUNTA CONICA | — | — |
| 15 | DRENAGGIO DI KEHR IN SILICONE | — | — |
| 16 | Drenaggio rotondo tipo Jackson-Pratt | — | — |
| 17 | DRENAGGIO CIRCOLARE IN SILICONE | — | — |
| 18 | SET PER ASPIRAZIONE CONTINUA CONTROLLATA | — | — |
| 19 | DRENAGGI TIPO REDON CON AGO TROCAR | — | — |
| 20 | DRENAGGIO SCANALATO TIPO SMART DRAIN | — | — |
| 21 | DRENAGGIO SCANALATO TIPO SPIRAL DRAIN | — | — |
| 22 | DRENAGGI PIATTI IN SILICONE TIPO JACKSON-PRATT | — | — |
| 23 | DRENAGGI PIATTI IN SILICONE TIPO JACKSON-PRATT | — | — |
| 24 | DRENAGGI PIATTI IN SILICONE TIPO JACKSON-PRATT | — | — |
| 25 | Tubo d'aspirazione con connettori femmina-femmina e raccordo maschio removibile | — | — |
| 26 | Tubo d'aspirazione con connettori femmina-femmina e raccordo maschio removibile | — | — |
| 27 | TUBI MEDICALI DI RACCORDO IN SILICONE | — | — |
| 28 | TUBI MEDICALI DI RACCORDO IN SILICONE | — | — |
| 29 | TUBO IN GOMMA NON STERILE | — | — |
| 30 | DRENAGGIO ASSORBENTE FIBRINA | — | — |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Azienda Socio Sanitaria Territoriale di Lodi
- ARIA_2024_008.18/Lotto 56 - ARIPIPRAZOLO SOSP INIET POLV SOLV RP 400MG/2ML
- FORNITURA E POSA IN OPERA DI UNA POSTAZIONE DI LAVORO ERGONOMICA PER ISTOPATOLOGIA PER LA SC ANATOMIA PATOLOGIA
- FORNITURA DI MICROINFUSORI DELL'INSULINA INTEGRATI 6 MESI. ATTI 1.6.3/487.2026.
- ARIA_2024_008.14 Lotto 694 - TORASEMIDE SOL INFUS 10MG/2ML
- ARIA_2024_008.14 Lotto 613 - SALMETEROLO/FLUTICASONE POLV INAL 50MCG+500MCG/DOSE
- ARIA_2023_020/L09 - Nutilis Aqua Gel Essential - VARI GUSTI
- SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DELLE APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI
- ADESIONE CORZA MEDICAL - ARIA_2023_009 - Lotto 16 TACHOSIL
- ARIA_2025_008.7 LOTTO 438 NICOZID 500 mg/5 ml Fiale 5 ml - CONF DA 5
- FORNITURA DI LETTI A BILANCIA E POLTRONE A BILANCIA ED ULTERIORI ACCESSORI, NECESSARI AL REPARTO DI DIALISI DELL’ASST DI LODI
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 4 luglio 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Azienda Socio Sanitaria Territoriale di Lodi (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.