GARA D’APPALTO A PROCEDURA APERTA MULTILOTTO, ATTRAVERSO IL SISTEMA INFORMATICO DI NEGOZIAZIONE SINTEL, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER LA FORNITURA DI LENTI INTRAOCULARI, OCCORRENTE ALLA ASST LODI PER UN PERIODO DI 12 MESI, EVENTUALMENTE RINNOVABILI PER ULTERIORI MESI 12.
Stazione appaltante: Azienda Socio Sanitaria Territoriale di Lodi
- Pubblicato
- 7 febbraio 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 12 marzo 2025, 00:00
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- df9c593dc53e4ce8a87c0e183d7c4223
- Riferimento
- 7d660aa2-3372-4563-b7b4-ef1e8545112b
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
FORNITURA DI LENTI INTRAOCULARI, OCCORRENTE ALLA ASST LODI PER UN PERIODO DI 12 MESI, EVENTUALMENTE RINNOVABILI PER ULTERIORI MESI 12.
Lotti (5)
| Lotto | Descrizione | Codice CPV | Importo |
|---|---|---|---|
| 1 | Lente per afachici - idrofoba - monofocale asferica precaricata con poteri diottrici da 5,0D a 34,0D | — | — |
| 2 | Lente per afachici - idrofoba - monofocale asferica precaricata con superficie eparinata | — | — |
| 3 | Lente per afachici - idrofoba - monofocale asferica precaricata | — | — |
| 4 | Lente intraoculare per afachici monofocale asferica precaricata idrofoba a tre pezzi | — | — |
| 5 | Lente intraoculare da camera anteriore a fissazione iridea in PMMA monopezzo per afachia | — | — |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Azienda Socio Sanitaria Territoriale di Lodi
- ARIA_2024_008.18/Lotto 56 - ARIPIPRAZOLO SOSP INIET POLV SOLV RP 400MG/2ML
- FORNITURA E POSA IN OPERA DI UNA POSTAZIONE DI LAVORO ERGONOMICA PER ISTOPATOLOGIA PER LA SC ANATOMIA PATOLOGIA
- FORNITURA DI MICROINFUSORI DELL'INSULINA INTEGRATI 6 MESI. ATTI 1.6.3/487.2026.
- ARIA_2024_008.14 Lotto 694 - TORASEMIDE SOL INFUS 10MG/2ML
- ARIA_2024_008.14 Lotto 613 - SALMETEROLO/FLUTICASONE POLV INAL 50MCG+500MCG/DOSE
- ARIA_2023_020/L09 - Nutilis Aqua Gel Essential - VARI GUSTI
- SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DELLE APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI
- ADESIONE CORZA MEDICAL - ARIA_2023_009 - Lotto 16 TACHOSIL
- ARIA_2025_008.7 LOTTO 438 NICOZID 500 mg/5 ml Fiale 5 ml - CONF DA 5
- FORNITURA DI LETTI A BILANCIA E POLTRONE A BILANCIA ED ULTERIORI ACCESSORI, NECESSARI AL REPARTO DI DIALISI DELL’ASST DI LODI
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 12 marzo 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Azienda Socio Sanitaria Territoriale di Lodi (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.