GARA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’APPALTO IN CONCESSIONE PER LO SVOLGIMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE, IMPIANTI SEMAFORICI E SERVIZI SMART CITY, COMPRENSIVO DI FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA E DI REALIZZAZIONE DI INTERVENTI DI ADEGUAMENTO NORMATIVO ED EFFICIENZA ENERGETICA C.U.P.: G32E24000580002
Stazione appaltante: COMUNE DI FUSCALDO
- Pubblicato
- 24 dicembre 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 23 dicembre 2024, 13:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 91456eda26e54de98afc4c4a4c68fe3c
- Riferimento
- ef5f72b3-43a4-4d25-8262-d668f6516c90
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
GARA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’APPALTO IN CONCESSIONE PER LO SVOLGIMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEGLI IMPIANTI DI PUBBLICA ILLUMINAZIONE, IMPIANTI SEMAFORICI E SERVIZI SMART CITY, COMPRENSIVO DI FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA E DI REALIZZAZIONE DI INTERVENTI DI ADEGUAMENTO NORMATIVO ED EFFICIENZA ENERGETICA C.U.P.: G32E24000580002
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI FUSCALDO
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI DELLE SCUOLE PRIMARIE E SECONDARIE DI PRIMO GRADO RICADENTI NEL COMUNE DI…
- DIREZIONE MARKETING E COORDINAMENTO EVENTO FUSCALDO SUN SPIRIT
- Affidamento del servizio la realizzazione dell'evento Tesori dal Blu
- SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA C/O ISTITUTO COMPRENSIVO FUSCALDO ANNI SCOLASTICI 2024/2025 – 2025/2026 e 2026/2027
- Richiesta di preventivo per l'affidamento del servizio di organizzazione e realizzazione del programma della manifestazione Il Festival…
- DETERMINAZIONE A CONTRARRE PER L’AFFIDAMENTO DIRETTO AI SENSI DELL’ART. 50 COMMA 1 LETT. B) DEL D.LGS. N. 36/2023 RELATIVO AL “SERVIZIO DI…
- Determina di Affidamento diretto dell’appalto concernente il servizio di “Montaggio e smontaggio palco comunale per le…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INTEGRATO DI IGIENE URBANA NEL COMUNE DI…
- Richiesta di preventivo/offerta finalizzato alla stipulazione di un contratto d’appalto mediante procedura ai sensi dell’art. 50, Comma 1,…
- Acquisto buoni pasto elettronici
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 23 dicembre 2024, 13:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI FUSCALDO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.