GARA A PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO DELLA CONCESSIONE DEL SERVIZIO E GESTIONE SEZIONE PRIMAVERA IN UN IMMOBILE DI PROPRIET COMUNALE PRESSO L'ISTITUTO MARIA BOSCHETTI ALBERTI IN VIA GRAMSCI TRIGGIANO (BA)
Stazione appaltante: Comune di Triggiano
- Pubblicato
- 6 novembre 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 11 dicembre 2025, 12:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- e1f3528676db4a77a522c78b67193b04
- Riferimento
- ee343211-3efe-42e7-b8dd-e69342d75c00
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
GARA A PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO DELLA CONCESSIONE DEL SERVIZIO E GESTIONE SEZIONE PRIMAVERA IN UN IMMOBILE DI PROPRIET COMUNALE PRESSO L'ISTITUTO MARIA BOSCHETTI ALBERTI IN VIA GRAMSCI TRIGGIANO (BA)
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Comune di Triggiano
- Permanenza in struttura residenziale - giugno/dicembre 2026
- ACQUISTO DELL'AUTOVETTURA FIAT TIPO TARGA FS622CZ IN DOTAZIONE DEL SETTORE AFFARI GENERALI E FINANZIARI
- Affidamento diretto, ai sensi dell'art. 50, comma 1, lett. a), del d. lgs. n. 36/2023, per lavori di REALIZZAZIONE DELL'IMPIANTO DI…
- INTERVENTI DI ADEGUAMENTO DEGLI AMBIENTI SCOLASTICI PER LINDIVIDUAZIONE DI NUOVI SPAZI DA ADIBIRE AD AULE E LABORATORI PRESSO LE SEDI DEI…
- INTERVENTI DI ADEGUAMENTO DEGLI AMBIENTI SCOLASTICI PER LINDIVIDUAZIONE DI NUOVI SPAZI DA ADIBIRE AD AULE E LABORATORI PRESSO LE SEDI DEI…
- Collocamento struttura residenziale 11 agosto/31 dicembre 2026
- Permanenza in struttura residenziale - giugno/dicembre 2026
- SERVIZI DI RECUPERO , SEPARAZIONE E/O VALORIZZAZIONE DEI RIFIUTI URBANI RICICLABILI CONAI - CER 200108 - PROVENIENTI DALLA RACCOLTA…
- Affidamento incarico legale recupero somme coop. edilizie "Casalino Nord". Nomina legale.
- AFFIDAMENTO INCARICO PER LE PRESTAZIONI PROFESSIONALI NECESSARIE ALLA PRESENTAZIONE DELLE ATTESTAZIONI DI RINNOVO PERIODICO DI CONFORMITA…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 11 dicembre 2025, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Comune di Triggiano (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.