El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

GARA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO INTEGRATO EX ART. 44 DEL D. LGS. 36/2023 E S.M.I. PER LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE DEI LAVORI PALESTRA POLIFUNZIONALE NUOVA COSTRUZIONE CUP: H25B24000160004 CUI 81000470039202400009

Stazione appaltante: Comune di Verbania

Pubblicato
16 marzo 2026
Termine di presentazione delle offerte
21 aprile 2026, 12:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
e88010b0302741cb959ce862fa81855f
Riferimento
62bfc271-3215-46fb-885e-0b4aaf36b20c
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

GARA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO INTEGRATO EX ART. 44 DEL D. LGS. 36/2023 E S.M.I. PER LA PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE DEI LAVORI PALESTRA POLIFUNZIONALE NUOVA COSTRUZIONE CUP: H25B24000160004 CUI 81000470039202400009

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Comune di Verbania

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 21 aprile 2026, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Comune di Verbania (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.