El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Servizi

GARA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA E SOCIALE PER GLI ANNI SCOLASTICI 2025/2026 - 2026/2027 DEL COMUNE DI MASSINO VISCONTI

Stazione appaltante: Comune di Verbania

Pubblicato
12 agosto 2025
Termine di presentazione delle offerte
18 settembre 2025, 12:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
bc8e5a8fe56c464791a273035bd30749
Riferimento
54cdaf21-acba-447c-a7b7-2226c59205b8
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

GARA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA E SOCIALE PER GLI ANNI SCOLASTICI 2025/2026 - 2026/2027 DEL COMUNE DI MASSINO VISCONTI

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Comune di Verbania

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 18 settembre 2025, 12:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Comune di Verbania (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.