El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia

Gara a procedura aperta per l'affidamento dell'appalto integrato P.3166 Lotto 2 - Nuovo impalcato tra i bacini 4 e 5

Stazione appaltante: Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure Occidentale

Pubblicato
2 settembre 2025
Termine di presentazione delle offerte
3 novembre 2025, 00:00
Luogo di esecuzione
ITC33
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
f6e33172195844c89c43bf2d077e5739
Riferimento
2c67710c-eb16-4fb3-b82d-df898c6337ec
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Codici CPV

Descrizione

Gara a procedura aperta per l'affidamento dell'appalto integrato P.3166 Lotto 2 - Nuovo impalcato tra i bacini 4 e 5

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure Occidentale

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 3 novembre 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure Occidentale (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.