El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Lavori

GARA 25/461 - Procedura aperta sottosoglia comunitaria, per l'appalto degli "interventi per la messa in sicurezza dei ponti insistenti sulla viabilità comunale" (disposti dall'art.10 della LR n.24/2022) – Intervento di ripristino del ponte sul Fosso dei Pianelli lungo la viabilità comunale di Sparvo tra le località Prediera e Sparvo” in Comune di Castiglione dei Pepoli (BO)

Stazione appaltante: COMUNE DI CASTIGLIONE DEI PEPOLI

Pubblicato
1 luglio 2025
Termine di presentazione delle offerte
31 luglio 2025, 10:00
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
851a06b4ccf94c29bd6a00bdc6f53d85
Riferimento
930ae706-5ebd-4379-bde5-d3e24e7a9968
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

GARA 25/461 - Procedura aperta sottosoglia comunitaria, per l'appalto degli "interventi per la messa in sicurezza dei ponti insistenti sulla viabilità comunale" (disposti dall'art.10 della LR n.24/2022) – Intervento di ripristino del ponte sul Fosso dei Pianelli lungo la viabilità comunale di Sparvo tra le località Prediera e Sparvo” in Comune di Castiglione dei Pepoli (BO)

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di COMUNE DI CASTIGLIONE DEI PEPOLI

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 31 luglio 2025, 10:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è COMUNE DI CASTIGLIONE DEI PEPOLI (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.