El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia Servizi

G06.2024 Appalto di servizi di T.P.L.

Stazione appaltante: Società Vicentina Trasporti a responsabilità limitata

Pubblicato
31 ottobre 2024
Termine di presentazione delle offerte
2 dicembre 2024, 00:00
Documenti
1
Numero dell'avviso
ffee48297e324d66a9fe10c165e3e0d1
Riferimento
442ea70e-bed5-422c-a08c-7d712144a962
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

G06.2024 Procedura aperta ai sensi del D.lgs. 36/2023 - Appalto di servizi di T.P.L. settore urbano di Vicenza per il periodo dal 01/02/2025 e scadenza nel mese di settembre 2027, con facoltà di rinnovo fino ad un massimo di ulteriori 3 anni

Lotti (12)

LottoDescrizioneCodice CPVImporto
1 LOTTO 1 – Urbano Vicenza – Servizio 171
2 LOTTO 2 – Urbano Vicenza – Servizio 172
3 LOTTO 3 – Urbano Vicenza – Servizio 173
4 LOTTO 4 – Urbano Vicenza – Servizio 174
5 LOTTO 5 – Urbano Vicenza – Servizio 175
6 LOTTO 6 – Urbano Vicenza – Servizio 176
7 LOTTO 7 – Urbano Vicenza – Servizio 113
8 LOTTO 8 – Urbano Vicenza – Servizio 116
9 LOTTO 9 – Urbano Vicenza – Servizio 119
10 LOTTO 10 – Urbano Vicenza – Servizio 103
11 LOTTO 11 – Urbano Vicenza – Servizio 104
12 LOTTO 12 – Urbano Vicenza – Servizio 151

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Società Vicentina Trasporti a responsabilità limitata

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 2 dicembre 2024, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Società Vicentina Trasporti a responsabilità limitata (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.