EXPO 2025 OSAKA: OPEN TENDERING PROCEDURE FOR ACTIVITIES TO BE CARRIED OUT AS CONSTRUCTION SUPERVISOR AND HEALTH, SAFETY & ENVIRONMENT MANAGER DURING THE CONSTRUCTION OF THE ITALIAN PAVILION
Stazione appaltante: COMMISSARIATO GENERALE DI SEZIONE PER LA PARTECIPAZIONE ITALIANA A EXPO 2025 OSAKA
- Pubblicato
- 29 marzo 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 3 maggio 2024, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- be5cd25c963342bdacda9ac955ac7b87
- Riferimento
- 19dd6cf0-bc5c-460c-8d4b-a5f7168c48b0
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
OPEN TENDERING PROCEDURE FOR ACTIVITIES TO BE CARRIED OUT AS CONSTRUCTION SUPERVISOR AND HEALTH, SAFETY & ENVIRONMENT MANAGER DURING THE CONSTRUCTION OF THE ITALIAN PAVILION AT THE SITE OF EXPO 2025 OSAKA. CUP code: J35B210060008 PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITA’ DI DIREZIONE LAVORI (CONSTRUCTION SUPERVISOR) E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE (HEALT, SAFETY & ENVIRONMENT), DURANTE I LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL PADIGLIONE ITALIA PRESSO IL SITO DI EXPO 2025 OSAKA. CUP: J35B210060008
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMMISSARIATO GENERALE DI SEZIONE PER LA PARTECIPAZIONE ITALIANA A EXPO 2025 OSAKA
- Service of Improvement and functional enhancement works for the Italy Pavilion for Expo 2025 Osaka
- trasporto teca
- affidamento fornitura temporanea aereo
- Procedura Fornitura n.8 Ombrelloni da Esterno
- Affidamento diretto per l’esecuzione di lavori e l’installazione di opere nel Padiglione Italia- TECNOLEGNO
- trasporto stella di italia
- Supply of n. 4 Statues representing Italia Chan, Mascotte of Italy Pavilion, promotional items and Shipping to Italy Pavilion
- Servizio di ingaggio della Fondazione “La Notte della Taranta” per l’esecuzione di uno spettacolo che si terrà presso l’Expo Arena Matsuri…
- Fornitura di 2.000 copie di un “Libro Legacy” dedicato alla significativa partecipazione dell’Italia a Expo 2025 Osaka, volto a valorizzare…
- Servizio di ingaggio dell’Artista Luciano Ligabue per lo spettacolo che si terrà presso l’Expo Arena all’interno del Sito di Expo 2025…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 3 maggio 2024, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMMISSARIATO GENERALE DI SEZIONE PER LA PARTECIPAZIONE ITALIANA A EXPO 2025 OSAKA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.