Direzione lavori per appalto integrato e il coordinamento sicurezza in fase di esecuzione nell'ambito dell'intervento Realizzazione di tre edifici di edilizia abitativa sociale Bando Pinqua ID 549
Stazione appaltante: COMUNE DI BRESCIA
- Pubblicato
- 8 novembre 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 27 novembre 2024, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 57aed0a85f234446ab2d7f5c252c5728
- Riferimento
- 9c0855ac-0087-4a37-aa9c-5a28da0e96a4
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71, comma 3, del D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento di servizi di direzione lavori per l'appalto integrato e il coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione nell'ambito dell'intervento Realizzazione di tre edifici di edilizia abitativa sociale Bando Pinqua ID 549 Finanziamento PNRR Next Generation EU Misura M5 C2 I2.3.
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI BRESCIA
- SERVIZIO DI ASSISTENZA E INTEGRAZIONE SCOLATICA ALUNNO DD RESIDENTE A BRESCIA E ISCRITTO C/O L'ISTITUTO DI COMO (CO9. ANNO SCOLASTICO…
- Affidamento diretto del servizio di organizzazione e gestione di appuntamenti del palinsesto Librixia 2026 per il periodo dal 26.09.2026 al…
- Servizio di Cloud Object Storage Reserved per il periodo 14 mesi comprensivo del periodo di prova
- Servizio di ideazione, progettazione e allestimento di villaggi sportivi in Piazza Vittoria per il periodo agosto settembre 2026
- SERVIZIO DI MESSA A DISPOSIZIONE DELLA PALESTRA DELL'ORATORIO A FAVORE DEGLI ALUNNI DELLA SCUOLA PRIMARIA DON VENDER 2026/2027
- SERVIZIO DI APERTURA E GESTIONE DELLO SPORTELLO UFFICIO DI PROSSIMITA
- Servizio di organizzazione e comunicazione di eventi in ambito enogastronomico per il periodo settembre - dicembre 2026
- CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL NUOVO IMPIANTO SPORTIVO COMUNALE POLIVALENTE INDOOR DESTINATO ALLE DISCIPLINE DELL'ATLETICA…
- Servizio di realizzazione di un intervento di animazione culturale dal titolo "Play with english" nell'ambito dell'Azione 7 della strategia…
- AFFIDAMENTO DIRETTO DELLA FORNITURA DI N. 8 COLONNINE DI ASSISTENZA E RICARICA BICI CON CONTESTUALE TRASPORTO PRESSO I 7 COMUNI DEL SITO…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 27 novembre 2024, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI BRESCIA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.