El Vínculo El Vínculo.
Aperta Italia Servizi

CR-E-36-NI - PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAPPALTO DEI SERVIZI DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE, DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE ESECUTIVA RELATIVA ALLINTERVENTO CR-E-36-NI lavori di Regimazione a Corrente Libera dell'alveo di magra del Po per le navi di classe Va CEMT da Piacenza a Foce Mincio Parte 1 CUP B99J21024840

Stazione appaltante: AIPO - GARE E CONTRATTI

Pubblicato
14 agosto 2026
Termine di presentazione delle offerte
16 settembre 2026, 21:59
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
8cd1dc47f8974b4a974fada9a0036e6b
Riferimento
e7d27619-4d6b-4fbe-91a5-a267c13cca78
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

CR-E-36-NI - PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAPPALTO DEI SERVIZI DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE, DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE ESECUTIVA RELATIVA ALLINTERVENTO CR-E-36-NI lavori di Regimazione a Corrente Libera dell'alveo di magra del Po per le navi di classe Va CEMT da Piacenza a Foce Mincio Parte 1 CUP B99J21024840001

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di AIPO - GARE E CONTRATTI

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 16 settembre 2026, 21:59. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è AIPO - GARE E CONTRATTI (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.