COMUNE DI PONTASSIEVE CONTRATTO MISTO PER AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ACCOMPAGNAMENTO E SORVEGLIANZA PER ALUNN SUI MEZZI DEL TRASPORTO SCOLASTICO E DELLA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI PRESCUOLA 2024 2025, 2025 2026, 2026 2027
Stazione appaltante: UNIONE DI COMUNI VALDARNO E VALDISIEVE - CUA
- Pubblicato
- 11 dicembre 2024
- Valore stimato
- 140.507 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 21142c35b56747b8b2063495a2a7fa26
- Riferimento
- 8775401f-1872-4d37-8f1e-67f7bbd88200
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
COMUNE DI PONTASSIEVE: CONTRATTO MISTO RELATIVO ALL’AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ACCOMPAGNAMENTO E SORVEGLIANZA PER GLI ALUNNI E PER LE ALUNNE DELLE SCUOLE SUI MEZZI ADIBITI AL TRASPORTO SCOLASTICO E DELLA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI PRESCUOLA PER GLI ALUNNI E PER LE ALUNNE DELLE SCUOLE PRIMARIE - ANNI SCOLASTICI 2024/2025 - 2025/2026 – 2026/2027
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| CRISTOFORO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE | 140.507 € | 11 dicembre 2024 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di UNIONE DI COMUNI VALDARNO E VALDISIEVE - CUA
- PROCEDURA APERTA SOTTO SOGLIA EUROPEA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL CENTRO NATATORIO DI PONTASSIEVE
- PROCEDURA APERTA SOTTO SOGLIA EUROPEA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL CENTRO NATATORIO DI PONTASSIEVE
- COMUNE DI SAN GODENZO_PROCEDURA APERTA ex artt. 71 e 107, co. 3 D.lgs. 36 2023 PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA RIQUALIFICAZIONE DI…
- COMUNE DI REGGELLO(FI) AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DELLA SCUOLA DI VAGGIO DEL COMUNE DI REGGELLO CUP…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’ATTIVITÀ DI FORMAZIONE E ISTRUZIONE MUSICALE SUL TERRITORIO DEI…
- COMUNE DI REGGELLO(FI) AFFIDAMENTO IN APPALTO PER IL TRIENNIO 2026-2027-2028 DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI SFALCIO ERBA NEI PARCHI E…
- INTERVENTO DI DEMOLIZIONE DI DEPOSITO IDRICO DIRUTO IN LOC. COLORETO NEL COMPLESSO FORESTALE REGIONALE ALPE SAN BENEDETTO
- SDS PROCEDURA APERTA SOTTO SOGLIA EUROPEA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA PER ALUNNI…
- PROCEDURA APERTA SOTTO SOGLIA EUROPEA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL CENTRO NATATORIO DI PONTASSIEVE
- AFFIDAMENTO DIRETTO ACQUISTO PICKUP ISUZU D-Max 1.9 SOLAR MT PER SERVIZIO ATTIVITA' FORESTALI (USATO)
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 140.507 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è UNIONE DI COMUNI VALDARNO E VALDISIEVE - CUA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.