El Vínculo El Vínculo.
Aggiudicata Italia Servizi

COMUNE DI PONTASSIEVE APPALTO DELLA GESTIONE DEI NIDI D’INFANZIA COMUNALI, DELLA LUDOTECA E DEL SERVIZIO AUSILIARIO ED EDUCATIVO INTEGRATIVO PRESSO LO SPAZIO GIOCO COMUNALE- 1.09.2024 – 31.08.2026 (procedura aperta ex art. 71 del D.lgs.36 2023)

Stazione appaltante: UNIONE DI COMUNI VALDARNO E VALDISIEVE - CUA

Pubblicato
27 novembre 2024
Valore stimato
1.080.194 €
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
a4f49c19055549ad8896814c84246a05
Riferimento
8b899d3f-7b8b-4822-a3dc-f27a890cde09
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Descrizione

COMUNE DI PONTASSIEVE - APPALTO DELLA GESTIONE DEI NIDI D’INFANZIA COMUNALI, DELLA LUDOTECA COMUNALE E DEL SERVIZIO AUSILIARIO ED EDUCATIVO INTEGRATIVO PRESSO LO SPAZIO GIOCO COMUNALE PER IL PERIODO 1 SETTEMBRE 2024 – 31 AGOSTO 2026 (procedura aperta sopra soglia comunitaria articolo 71 D.Lgs. n.36/2023)

Aggiudicazioni

AggiudicatarioImportoData
ARCA COOPERATIVA SOCIALE 1.080.194 € 27 novembre 2024

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di UNIONE DI COMUNI VALDARNO E VALDISIEVE - CUA

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il valore stimato di questa gara?
Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 1.080.194 €.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è UNIONE DI COMUNI VALDARNO E VALDISIEVE - CUA (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.