COMUNE DI POCAPAGLIA APPALTO DEL SERVIZIO PER LA GESTIONE DELLA MENSA SCOLASTICA DEL COMUNE DI POCAPAGLIA PER GLI ANNI SCO-LASTICI 2024/2025, 2025/2026, 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029
Stazione appaltante: COMUNE DI POCAPAGLIA
- Pubblicato
- 14 giugno 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 2 luglio 2024, 10:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 9e31ec71bcae480f8db543c084a8c317
- Riferimento
- 99edaffe-d5e1-4658-bc92-b09e04a7f4d8
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
COMUNE DI POCAPAGLIA APPALTO DEL SERVIZIO PER LA GESTIONE DELLA MENSA SCOLASTICA DEL COMUNE DI POCAPAGLIA PER GLI ANNI SCO-LASTICI 2024/2025, 2025/2026, 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI POCAPAGLIA
- COMUNE DI POCAPAGLIA - Fornitura PC per uffici comunali
- COMUNE DI POCAPAGLIA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO TRIENNALE DI TRASPORTO SCOLASTICO DESTINATO AGLI ALUNNI…
- COMUNE DI POCAPAGLIA -Richiesta offerta del servizio di trasporto estivo estate bimbi e ragazzi 2026
- Servizi di telefonia e internet presso sede della protezione civile ed uffici comunali per il quinquennio 2026/2031
- LAVORI DI “RIQUALIFICAZIONE AREA PIAN DEL FORNO” NELL’AMBITO DELLA PROGRAMMAZIONE INTEGRATA PER LO SVILUPPO E LA COESIONE TERRITORIALE…
- Ripristino griglia raccolta acque in strada Mormorè, sistemazione Via Umberto e strada San Giacomo tratti inghiaiati, sistemazione strada…
- Servizi di telefonia e connettività degli immobili ad uso uffici, scuole e sede protezione civile
- APPALTO DEL SERVIZIO TRIENNALE DI TRASPORTO SCOLASTICO DESTINATO AGLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIA DI PRIMO…
- LAVORI DI COMPLETAMENTO DELLE AREE ESTERNE CORRELATI ALLA REALIZZAZIONE DI UNA SCUOLA DELL’INFANZIA IN FRAZIONE MACELLAI – I LOTTO
- APPALTO DEL SERVIZIO TRIENNALE DI TRASPORTO SCOLASTICO DESTINATO AGLI ALUNNI DELLE SCUOLE DELL’INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIA DI PRIMO…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 2 luglio 2024, 10:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI POCAPAGLIA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.