COMUNE DI PELAGO AFFIDAMENTO IN APPALTO della GESTIONE dei SERVIZI EDUCATIVI NIDO D’INFANZIA per gli ANNI EDUCATIVI 2024 2025 – 2025 2026 – 2026 2027 - (procedura aperta sopra soglia comunitaria articolo 71 D.Lgs. n.36 2023)
Stazione appaltante: UNIONE DI COMUNI VALDARNO E VALDISIEVE - CUA
- Pubblicato
- 3 maggio 2024
- Termine di presentazione delle offerte
- 5 giugno 2024, 00:00
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 053646ef81aa4efe86ea73069fbf6c38
- Riferimento
- 16f58017-5107-47dc-9f67-4fabd4543f04
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
COMUNE DI PELAGO: AFFIDAMENTO IN APPALTO della GESTIONE dei SERVIZI EDUCATIVI: NIDO D’INFANZIA per gli ANNI EDUCATIVI 2024/2025 – 2025/2026 – 2026/2027 - (procedura aperta sopra soglia comunitaria articolo 71 D.Lgs. n.36/2023)
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di UNIONE DI COMUNI VALDARNO E VALDISIEVE - CUA
- PROCEDURA APERTA SOTTO SOGLIA EUROPEA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL CENTRO NATATORIO DI PONTASSIEVE
- PROCEDURA APERTA SOTTO SOGLIA EUROPEA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL CENTRO NATATORIO DI PONTASSIEVE
- COMUNE DI SAN GODENZO_PROCEDURA APERTA ex artt. 71 e 107, co. 3 D.lgs. 36 2023 PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA RIQUALIFICAZIONE DI…
- COMUNE DI REGGELLO(FI) AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA DELLA SCUOLA DI VAGGIO DEL COMUNE DI REGGELLO CUP…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’ATTIVITÀ DI FORMAZIONE E ISTRUZIONE MUSICALE SUL TERRITORIO DEI…
- COMUNE DI REGGELLO(FI) AFFIDAMENTO IN APPALTO PER IL TRIENNIO 2026-2027-2028 DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI SFALCIO ERBA NEI PARCHI E…
- INTERVENTO DI DEMOLIZIONE DI DEPOSITO IDRICO DIRUTO IN LOC. COLORETO NEL COMPLESSO FORESTALE REGIONALE ALPE SAN BENEDETTO
- SDS PROCEDURA APERTA SOTTO SOGLIA EUROPEA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA PER ALUNNI…
- PROCEDURA APERTA SOTTO SOGLIA EUROPEA CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL CENTRO NATATORIO DI PONTASSIEVE
- AFFIDAMENTO DIRETTO ACQUISTO PICKUP ISUZU D-Max 1.9 SOLAR MT PER SERVIZIO ATTIVITA' FORESTALI (USATO)
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 5 giugno 2024, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è UNIONE DI COMUNI VALDARNO E VALDISIEVE - CUA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.