El Vínculo El Vínculo.
Chiusa Italia

COMUNE DI GIULIANO DI ROMA - STAZIONE APPALTANTE QUALIFICATA - PROCEDURA APERTA PER CONTO DELLA STAZIONE APPALTANTE TRA.SCO. PONTINIA SRL (PARTECIPATA DEL COMUNE DI PONTINIA) PER LA FORNITURA N. 5 SCUOLABUS - CUP G80I25000000005.

Stazione appaltante: Comune di Giuliano di Roma

Pubblicato
5 agosto 2025
Termine di presentazione delle offerte
21 agosto 2025, 00:00
Luogo di esecuzione
ITI44
Lotti
1
Documenti
1
Numero dell'avviso
cd5663a5ef9b4c6099ebf4984ccf3fcc
Riferimento
86ebb1cf-6027-4494-a8ee-f48e42b05b01
Fonte ufficiale
Fonte ufficiale

Codici CPV

Descrizione

COMUNE DI GIULIANO DI ROMA - STAZIONE APPALTANTE QUALIFICATA - PROCEDURA APERTA PER CONTO DELLA STAZIONE APPALTANTE TRA.SCO. PONTINIA SRL (PARTECIPATA DEL COMUNE DI PONTINIA) PER LA FORNITURA N. 5 SCUOLABUS - CUP G80I25000000005.

Pubblicazioni ufficiali

Altre gare di Comune di Giuliano di Roma

Vedi tutte →

Domande frequenti

Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
Il termine di presentazione delle offerte è 21 agosto 2025, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
Chi è la stazione appaltante di questa gara?
La stazione appaltante è Comune di Giuliano di Roma (Italia).
Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.

Inizia gratis

Dati raccolti da fonti ufficiali degli appalti pubblici. Importi come pubblicati dalla stazione appaltante.