COMUNE DI CESENA : PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO dell’appalto del servizio di GESTIONE DEI CENTRI ESTIVI COMUNALI PER BAMBINI DA 0 A 6 ANNI. PERIODO 1 GIUGNO 2024 - 31 LUGLIO 2025
Stazione appaltante: UNIONE DEI COMUNI VALLE DEL SAVIO
- Pubblicato
- 3 febbraio 2025
- Valore stimato
- 66.171 €
- Lotti
- 1
- Numero dell'avviso
- 201cdb52de2a479287a8052491761bea
- Riferimento
- 2d9daaff-15a6-4b22-854f-bd60c2d91f09
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
COMUNE DI CESENA : PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO dell’appalto del servizio di GESTIONE DEI CENTRI ESTIVI COMUNALI PER BAMBINI DA 0 A 6 ANNI. PERIODO 1 GIUGNO 2024 - 31 LUGLIO 2025
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| IL GIRASOLE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS | 66.171 € | 3 febbraio 2025 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di UNIONE DEI COMUNI VALLE DEL SAVIO
- SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA SCUOLE MONTIANO
- ord.77-UNI-2026 manutenzione sw gestione mense per tutti i comuni
- AFFIDAMENTO LAVORI DI POSA IN OPERA DI COLONNINE RIPARA BICI E RASTRELLIERE PORTA BICICLETTE NELL’AMBITO DEL PROGETTO “NUTSHELL@CE”…
- SERVIZIO DI PROGETTAZIONE GRAFICA E REALIZZAZIONE GADGET PER PROMOZIONE TURISTICA
- SERVIZIO DI ACCOGLIENZA IN STRUTTURE SEMIRESIDENZIALI DI MINORI INSERITI IN GESTIONE ASSOCIATA PER L’INTEGRAZIONE DELLE ATTIVITÀ…
- SERVIZIO DI ACCOGLIENZA IN STRUTTURE SEMIRESIDENZIALI DI MINORI CON DISABILITA’ GRAVE O GRAVISSIMA INSERITI IN GESTIONE ASSOCIATA PER…
- SERVIZIO DI ACCOGLIENZA IN STRUTTURE RESIDENZIALI DI MINORI INSERITI IN GESTIONE ASSOCIATA PER L’INTEGRAZIONE DELLE ATTIVITÀ…
- SERVIZIO DI ACCOGLIENZA IN STRUTTURE RESIDENZIALI DI MINORI INSERITI IN GESTIONE ASSOCIATA PER L’INTEGRAZIONE DELLE ATTIVITÀ…
- SERVIZIO DI ACCOGLIENZA IN STRUTTURE RESIDENZIALI DI MINORI INSERITI IN GESTIONE ASSOCIATA PER L’INTEGRAZIONE DELLE ATTIVITÀ…
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA PRESSO LA SCUOLA MATERNA MONTENOVO IN COMUNE DI MONTIANO
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 66.171 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è UNIONE DEI COMUNI VALLE DEL SAVIO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.