COMUNE DI CESENA: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO dell’appalto del servizio di “GESTIONE DEI PUNTI ACCOGLIENZA DEL COMUNE DI CESENA” – PERIODO (2 anni e 4 mesi) 1° maggio 2024 – 31 agosto 2026.
Stazione appaltante: UNIONE DEI COMUNI VALLE DEL SAVIO
- Pubblicato
- 21 agosto 2024
- Valore stimato
- 35.396 €
- Lotti
- 1
- Numero dell'avviso
- a4ffb313820147b39beecbb42e7f62e7
- Riferimento
- 2cbd0253-688d-4237-925c-c534270bc637
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
COMUNE DI CESENA: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO dell’appalto del servizio di “GESTIONE DEI PUNTI ACCOGLIENZA DEL COMUNE DI CESENA” – PERIODO (2 anni e 4 mesi) 1° maggio 2024 – 31 agosto 2026.
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| LIBRAZIONE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE | 35.396 € | 21 agosto 2024 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di UNIONE DEI COMUNI VALLE DEL SAVIO
- SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA SCUOLE MONTIANO
- ord.77-UNI-2026 manutenzione sw gestione mense per tutti i comuni
- AFFIDAMENTO LAVORI DI POSA IN OPERA DI COLONNINE RIPARA BICI E RASTRELLIERE PORTA BICICLETTE NELL’AMBITO DEL PROGETTO “NUTSHELL@CE”…
- SERVIZIO DI PROGETTAZIONE GRAFICA E REALIZZAZIONE GADGET PER PROMOZIONE TURISTICA
- SERVIZIO DI ACCOGLIENZA IN STRUTTURE SEMIRESIDENZIALI DI MINORI INSERITI IN GESTIONE ASSOCIATA PER L’INTEGRAZIONE DELLE ATTIVITÀ…
- SERVIZIO DI ACCOGLIENZA IN STRUTTURE SEMIRESIDENZIALI DI MINORI CON DISABILITA’ GRAVE O GRAVISSIMA INSERITI IN GESTIONE ASSOCIATA PER…
- SERVIZIO DI ACCOGLIENZA IN STRUTTURE RESIDENZIALI DI MINORI INSERITI IN GESTIONE ASSOCIATA PER L’INTEGRAZIONE DELLE ATTIVITÀ…
- SERVIZIO DI ACCOGLIENZA IN STRUTTURE RESIDENZIALI DI MINORI INSERITI IN GESTIONE ASSOCIATA PER L’INTEGRAZIONE DELLE ATTIVITÀ…
- SERVIZIO DI ACCOGLIENZA IN STRUTTURE RESIDENZIALI DI MINORI INSERITI IN GESTIONE ASSOCIATA PER L’INTEGRAZIONE DELLE ATTIVITÀ…
- LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA PRESSO LA SCUOLA MATERNA MONTENOVO IN COMUNE DI MONTIANO
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 35.396 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è UNIONE DEI COMUNI VALLE DEL SAVIO (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.