Bando V SDA farmaci
Stazione appaltante: Società di Committenza Regione Piemonte S.p.A. S.C.R. Piemonte S.p.A.
- Pubblicato
- 16 dicembre 2025
- Termine di presentazione delle offerte
- 14 dicembre 2029, 00:00
- Luogo di esecuzione
- ITC11
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 6646d8d2f80d477489c21472dfc6f0bf
- Riferimento
- d3b4ae3e-f795-44bd-af8d-40f29a549100
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Codici CPV
- 33690000Medicamentos diversos
Descrizione
Sistema Dinamico di Acquisizione ex art. 32 D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di farmaci ed emoderivati ai fini del consumo ospedaliero, distribuzione diretta e in nome e per conto e relativi servizi connessi per le Aziende del Servizio Sanitario Regionale di cui all’art. 3 comma 1 lettera a) della L.R. n. 19 del 6 agosto 2007 e s.m.i.. (gara 88-2025)
Pubblicazioni ufficiali
- ANAC · 6646d8d2f80d477489c21472dfc6f0bf · 16 dicembre 2025
- TED · 00829605-2025
Altre gare di Società di Committenza Regione Piemonte S.p.A. S.C.R. Piemonte S.p.A.
- Servizi di raccolta e trasporto ad impianti autorizzati di recupero/smaltimento/trattamento dei rifiuti urbani, ivi inclusi quelli…
- Fornitura di vaccini antinfluenzali inattivati per la campagna di vaccinazione stagione 2026-2027 e la prestazione dei servizi connessi a…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI BAR E RISTORAZIONE PRESSO LA SEDE UNICA DELLA REGIONE PIEMONTE DI PIAZZA…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZIO DI CONTROLLO DOCUMENTALE E IN LOCO DEGLI ASPETTI AMMINISTRATIVI, FINANZIARI E…
- PROCEDURA NEGOZIATA EX ART. 76, COMMA 2, LETT. B) N. 2 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ENBREL PER IL…
- PROCEDURA NEGOZIATA EX ART. 76, COMMA 2, LETT. B) N. 3 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI BLINCYTO PER IL…
- PROCEDURA NEGOZIATA EX ART. 76, COMMA 2, LETT. B) N. 2 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI CINRYZE PER IL…
- PROCEDURA NEGOZIATA EX ART. 76, COMMA 2, LETT. B) N. 3 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SOLIRIS PER IL…
- GARA REGIONALE CENTRALIZZATA PER LA STIPULA DI ACCORDI QUADRO AI SENSI DELL’ART. 59 DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I. PER LA FORNITURA DI…
- Gara centralizzata per l’affidamento dei servizi integrati di lava-noleggio a ridotto impatto ambientale per le divise/dpi occorrenti al…
Domande frequenti
- Qual è il termine per presentare un'offerta per questa gara?
- Il termine di presentazione delle offerte è 14 dicembre 2029, 00:00. Verifica la fonte ufficiale, poiché le date possono subire modifiche.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Società di Committenza Regione Piemonte S.p.A. S.C.R. Piemonte S.p.A. (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.