Bando Ufficio Stampa
Stazione appaltante: CENTRO SERVIZI COURMAYEUR SRL
- Pubblicato
- 4 settembre 2024
- Valore stimato
- 115.920 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 11f992d0a9af46959db4fe5c1751dfd9
- Riferimento
- 5fe1df8a-197a-483d-9fce-3a055fed3956
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Servizio di ufficio stampa e comunicazione strategica per la Società Centro Servizi Courmayeur S.r.l.
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| AIGO S.R.L. | 115.920 € | 4 settembre 2024 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di CENTRO SERVIZI COURMAYEUR SRL
- In seguito all'avviso aperto PE054746-26 si ritiene di affidare la parte dell'animazione per bambini come di seguito dettagliato +28MINI…
- Prenotazione viaggi per press trip Altagamma e promotional tour BOTA • 2 pax + hotel + volo • Classe economy • Partenza 22/9/26 da MXP o…
- Noleggio bancarelle modello a listelli come dettagliato: noleggio di n.70 bancarelle mod. a listelli con tendalino di copertura, misura in…
- Servizi Catering in occasione de Lo Matson 2026 come da proposta allegata nella sezione atti
- PARTENARIATO E PACCHETTO COMUNICAZIONE E MARKETING UTMB® 2026
- Servizio di Safety, Coordinamento Emergenze e Vigilanza Antincendio. Tipo di Servizio ... Safety, Vigilanza Antincendio + Primo Soccorso +…
- Spettacolo di pattinaggio sul ghiaccio presso l’area ghiaccio del Courmayeur Sport Center in data 16/08/2026 così dettagliato: -…
- Affidamento del servizio di supporto al personale per il presidio degli accessi alle vallate di Val Ferret e Val Veny così dettagliato; •…
- Pianificazione con canali GOLDBACH NEO su mercato Svizzero nel dettaglio: personalizzazione LINEE TRAM 12, 14, 15,17, 18 dal 19/10/26 al…
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di pulizie del Courmayeur Sport Center, del Cinema Courmayeur e degli Uffici di Piazzale…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 115.920 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è CENTRO SERVIZI COURMAYEUR SRL (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.