Bando tipo RDO
Stazione appaltante: COMUNE DI BOLOTANA
- Pubblicato
- 11 settembre 2024
- Valore stimato
- 36.322 €
- Procedura
- Affidamento diretto
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- f24b964a1c344457a23e13d7992beb54
- Riferimento
- f7e1f65d-b16d-4897-aa1a-8a7fcb47f8b2
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Bando tipo RDO
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di COMUNE DI BOLOTANA
- Procedura aperta per l’affidamento dei “Lavori di messa in sicurezza urgente del cimitero” del Comune di Bolotana. CUP: I12F25000400006
- Affidamento della fornitura concernente la stampa di n. 700 copie Dizionario del Lessico Bolotanese
- Incarico Professionale - servizi di ingegneria e architettura attività di Progettazione aggiornamento PFTE, Esecutivo, DL, CSP, CSE,…
- Interventi di manutenzione straordinaria, rinaturalizzazione e fruizione del parco Cumbentu
- Interventi di messa in sicurezza dell'intersezione tra la sulla S.P. n.33 e la S.P. n.6. Codice C.U.P.: I87H26000280003
- DIRITTI DI ISTRUTTORIA A FAVORE DI LND IMPIANTI S.R.L. PER IL RILASCIO DELL'ATTESTAZIONE DI CONFORMITÀ DEL PROGETTO DEI LAVORI DI…
- SERVIZIO SOCIAL MEDIA MANAGEMENT - 1 luglio 2026 - 30 giugno 2027
- PROROGA SERVICE GESTIONE ECONOMICA DEL PERSONALE E ATTIVITÀ DI FORMAZIONE AREA PERSONALE.
- smaltimento rifiuti ingombranti
- SERVIZIO DI CUSTODIA E MANTENIMENTO DI CANI RINVENUTI NEL TERRITORIO COMUNALE
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 36.322 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è COMUNE DI BOLOTANA (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.