Bando sottomisura 7.4, risorse 2023, PSR Basilicata 2014/2020, approvato con D.G.R. 500 del 16/08/2023 Programma di sviluppo rurale Basilicata 2014/2020. Strategia nazionale per le Aree interne (SNAI). Bando sottomisura 7.4 Investimenti per la creazione, modernizzazione e estensione dei servizi di base per le popolazioni rurali anno 2023 Avviso speciale area interna Mercure - Alto Sinni - Valsarmento. AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL CAMPO DA PADEL ALL'INTERNO DELL'IMPIANTO SPORTIVO IN LOC.PEZZO LA CORTE NEL COMUNE DI VIGGIANELLO (PZ).
Stazione appaltante: Comune di Viggianello - Area Tecnica LLPP
- Pubblicato
- 4 luglio 2025
- Valore stimato
- 46.350 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 972d4712af214dfd8600dfeba21ec986
- Riferimento
- 6cc7cd56-79a2-469b-96d8-cbf9f72b8745
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
Bando sottomisura 7.4, risorse 2023, PSR Basilicata 2014/2020, approvato con D.G.R. 500 del 16/08/2023 Programma di sviluppo rurale Basilicata 2014/2020. Strategia nazionale per le Aree interne (SNAI). Bando sottomisura 7.4 Investimenti per la creazione, modernizzazione e estensione dei servizi di base per le popolazioni rurali anno 2023 Avviso speciale area interna Mercure - Alto Sinni - Valsarmento. AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DEL CAMPO DA PADEL ALL'INTERNO DELL'IMPIANTO SPORTIVO IN LOC.PEZZO LA CORTE NEL COMUNE DI VIGGIANELLO (PZ).
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| Sorem Forniture Srl | 46.350 € | 4 luglio 2025 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Comune di Viggianello - Area Tecnica LLPP
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di gestione dell'asilo nido comunale del Comune di Viggianello (PZ) per il periodo…
- AFFIDAMENTO GESTIONE CARTELLONE POLLINO ESTATE 2026 _ PRO LOCO DI VIGGIANELLO
- AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA PER IL RIPRISTINO DISSESTO TRATTO DI STRADA PANTANA - CROCE PANTANA DEL COMUNE DI…
- AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA PER IL RIPRISTINO DISSESTO TRATTO DI STRADA PANTANA - CROCE PANTANA DEL COMUNE DI…
- Servizi specialistici di rafforzamento amministrativo e supporto consulenziale in tema di procurement pubblico
- UTC-S<<SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI E RIFIUTIDIFFERENZIATI>> GIUGNO -MIA
- UTC-S<<SMATIMENTO RIFIUTI IN DISCARICA - da Giugno
- UTC-S<<SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI E RIFIUTIDIFFERENZIATI>> Luglio e Agosto
- BANDO PR FESR FSE+ Basilicata 2021-2027 Priorità 3 Basilicata green OS 2.7 Rafforzare la protezione e la preservazione della natura, la…
- PROGRAMMA SPECIALE SENISESE PROGETTO R.I.P.A.S. (RETE INTERVENTI PER AREA SENISESE) N.2 PROGETTO AMBIENTE E TUTELA DEL TERRITORIO…
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 46.350 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Comune di Viggianello - Area Tecnica LLPP (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.