Bando servizi socio assistenziali 2026-2031
Stazione appaltante: Fondazione San Vincenzo de’ Paoli
- Pubblicato
- 18 maggio 2026
- Valore stimato
- 1.501.984 €
- Lotti
- 1
- Documenti
- 1
- Numero dell'avviso
- 8579110551264df5a0e8be08e98f684f
- Riferimento
- da2842e4-67a4-481a-b5bb-cfbb5ab2e5b2
- Fonte ufficiale
- Fonte ufficiale
Descrizione
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI SOCIOSANITARI PER CASA DI RIPOSO SECONDO LE PRESCRIZIONI DI CUI ALL’ART. 65 DEL REGOLAMENTO DELLA REGIONE PUGLIA N. 4 DEL 18.01.2007 e QUELLO DI SEGRETERIA
Aggiudicazioni
| Aggiudicatario | Importo | Data |
|---|---|---|
| innotec | 1.501.984 € | 18 maggio 2026 |
Pubblicazioni ufficiali
Altre gare di Fondazione San Vincenzo de’ Paoli
Domande frequenti
- Qual è il valore stimato di questa gara?
- Il valore stimato pubblicato dalla stazione appaltante è 1.501.984 €.
- Chi è la stazione appaltante di questa gara?
- La stazione appaltante è Fondazione San Vincenzo de’ Paoli (Italia).
- Come posso partecipare alle gare d'appalto in Italia?
- Le offerte si presentano tramite il portale ufficiale degli appalti di Italia. El Vínculo ti aiuta a trovare le gare e ad analizzarne i documenti; la presentazione avviene sempre presso la fonte ufficiale.
Ricevi avvisi per gare come questa
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.
Crea un account gratuito e ricevi ogni giorno le nuove gare in Italia in linea con la tua attività.